Новые комментарии

Просто фотограф стоял не прямо перед унитазом, а ч...
Какая красота! Великолепный элегантный интерьер. В...
margaritaДом 1959 года в Лос-Анджелесе 10 часов назад
Очень хорошо освежили дом, сохранили отсылку к эпо...
Архитектор не плохо потрудился. Мужской интерьер, ...
Красивый дом, уютный интерьер, с историей
margaritaВековой особняк в центре Мадрида 11 часов назад
Красивый исторический дом. Хорошо отреставрирован....
margaritaТаунхаус в Монморанси, Франция 1 день назад
Очень сдержанный дизайн, продуманный, респектабель...
Смотреть не на что....
Очень хороошо обновили дом. Все соответствует эпох...
LEAАпартаменты в Лондоне 1 день назад
Лондон проехали.....
Нет индивидуального ничего....
Диплом купил.....
Все такое ультрамодное, но как- то без души
Выдержанный стильный дизайн, в который удачно вклю...
margaritaДом у озера Тахо в Калифорнии 1 день назад
Дом полностью обновили, но без радикальных изменен...
Весь интерьер оформлен в теплых цветах, но как так...
Много визуального шума
margaritaВилла на Французской Ривьере 1 день назад
Интерьер выдержан в стилистике 50- х. Все было гла...

Эклектика квартиры с открытой планировкой

admin
2017-07-05 23:11:25
Эклектика квартиры с открытой планировкой
Эклектика квартиры с открытой планировкой
Эклектика квартиры с открытой планировкой
Эклектика квартиры с открытой планировкой
Эклектика квартиры с открытой планировкой
Эклектика квартиры с открытой планировкой
Эклектика квартиры с открытой планировкой
Эклектика квартиры с открытой планировкой
Эклектика квартиры с открытой планировкой
Мне нравится
1
Загрузка...
9 комментариев
Юрий
-10
2017-07-06 10:08:20
В этой стране избыток железа.
Владислав
-10
2017-07-06 12:03:47
Очень эклектично. Понравилась надпись над умывальником. Видимо, в квартире живут весёлые хлопцы.
Елена Ленард ВладиславВ ответ на
00
2017-07-06 12:46:16
Очень эклектично. Понравилась надпись над умывальником. Видимо, в квартире живут весёлые хлопцы.
Грустно, что у весёлых хлопцев одна кровать на двоих.
Владислав Елена ЛенардВ ответ на
00
2017-07-06 13:27:04
Грустно, что у весёлых хлопцев одна кровать на двоих.
Действительно, грустно… Ну тогда весёлый хлопец с весёлой дивчиной.
Елена Ленард ВладиславВ ответ на
00
2017-07-06 20:39:53
Действительно, грустно… Ну тогда весёлый хлопец с весёлой дивчиной.
Шибко брутальная дивчина… Ну, бывают и такие.
Green
00
2017-07-06 15:58:27
Эту субкультуру просто так не раскусить.
00
2017-07-07 17:54:02
Было, но впервые обратила внимание на интересую нишу под технику рядом с холодильником и затейливую планировку.
Очень не люблю квартиры с таким расположение входа. В них нет обособленных коридоров и вещи на вешалке и галошница — всё находится в проходной зоне.
Только решительно возражаю против расположения спальни вот в таких вот стеклянных кубах, где не может быть здоровый сон из-за недостатка воздуха.
00
2017-07-07 18:43:47
Было, но впервые обратила внимание на интересую нишу под технику рядом с холодильником и затейливую планировку.
Очень не люблю квартиры с таким расположение входа. В них нет обособленных коридоров и вещи на вешалке и галошница — всё находится в проходной зоне.
Только решительно возражаю против расположения спальни вот в таких вот стеклянных кубах, где не может быть здоровый сон из-за недостатка воздуха.
Судя по всему, при проектировании упомянутый Вами недостаток естественной циркуляции воздуха учли: на 1 фото под потолком виден воздуховод системы вытяжной вентиляции (возможно, даже с механическим побуждением), ведущий из спальни; а на фото 2 в верхнем левом углу заметно вентиляционное отверстие. Такая же система, вероятно, предусмотрена в туалете и душевой (воздуховод на фото 3). Вот если вентиляция выйдет из строя, тогда да, станет душно.
00
2017-07-07 19:09:50
Судя по всему, при проектировании упомянутый Вами недостаток естественной циркуляции воздуха учли: на 1 фото под потолком виден воздуховод системы вытяжной вентиляции (возможно, даже с механическим побуждением), ведущий из спальни; а на фото 2 в верхнем левом углу заметно вентиляционное отверстие. Такая же система, вероятно, предусмотрена в туалете и душевой (воздуховод на фото 3). Вот если вентиляция выйдет из строя, тогда да, станет душно.
Я это видела. Но глупо при 2 окнах и балконе спать в стеклянном кубе с приточкой. Разве нет? За окнами виден зеленый двор, а не 3 транспортное кольцо. Поэтому, приточка — это не вопрос здоровья.