Новые комментарии

очень не плохо! и снаружи и внутри!
ну можно было кирпич оставить в холе или гостинной...
выглядит как гостевой дом.Не плохой гостевой дом
слишком много деревянных реек и форма дома не удач...
косо стоит! слишком большая задничка парковалась н...
Да, вероятно. Странно только, что остальные предме...
Просто фотограф стоял не прямо перед унитазом, а ч...
Какая красота! Великолепный элегантный интерьер. В...
margaritaДом 1959 года в Лос-Анджелесе 17 часов назад
Очень хорошо освежили дом, сохранили отсылку к эпо...
Архитектор не плохо потрудился. Мужской интерьер, ...
Красивый дом, уютный интерьер, с историей
margaritaВековой особняк в центре Мадрида 17 часов назад
Красивый исторический дом. Хорошо отреставрирован....
margaritaТаунхаус в Монморанси, Франция 1 день назад
Очень сдержанный дизайн, продуманный, респектабель...
Смотреть не на что....
Очень хороошо обновили дом. Все соответствует эпох...
LEAАпартаменты в Лондоне 1 день назад
Лондон проехали.....
Нет индивидуального ничего....
Диплом купил.....

Идеи дизайна, ремонта и зонирования квартиры-студии площадью 38 кв.м.

admin
2017-05-11 22:58:16

Идеи дизайна, ремонта и зонирования квартиры-студии площадью 38 кв.м.
Идеи дизайна, ремонта и зонирования квартиры-студии площадью 38 кв.м.
Идеи дизайна, ремонта и зонирования квартиры-студии площадью 38 кв.м.
Идеи дизайна, ремонта и зонирования квартиры-студии площадью 38 кв.м.
Идеи дизайна, ремонта и зонирования квартиры-студии площадью 38 кв.м.
Идеи дизайна, ремонта и зонирования квартиры-студии площадью 38 кв.м.
Идеи дизайна, ремонта и зонирования квартиры-студии площадью 38 кв.м.
Идеи дизайна, ремонта и зонирования квартиры-студии площадью 38 кв.м.
Идеи дизайна, ремонта и зонирования квартиры-студии площадью 38 кв.м.
Мне нравится
Загрузка...
8 комментариев
00
2017-05-12 12:29:28
Хотелось бы видеть все это в более светлой цветовой гамме.Стиральная машина будет тарахтеть в комнате, холодильник тоже шумит.В этом случае кухню все же лучше отделить.
00
2017-05-12 12:54:50
Хотелось бы видеть все это в более светлой цветовой гамме.Стиральная машина будет тарахтеть в комнате, холодильник тоже шумит.В этом случае кухню все же лучше отделить.
Согласна.
+ очень мало мест хранения.
Квартирка эта уже была, но испытываю то же впечатление: разномастность, визуальный шум.
Самое гармоничное место — ванная.
Уверена, что шведы организовали бы все уютнее и честнее.
У людей в постсоветском пространстве сидит идея квартиры на все случаи жизни, включая прием гостей.
Вот почему кровать в душной нише в одной комнате с холодильником и нет приличной гардеробной.
Если уж такое неистребимое желание открытого пространства (так сказать залЫ), то я бы сделала на месте «спальни» гардеробную со входом из коридора, вдоль второй стены поставила бы откидную кровать-диван (либо уголок, либо простой). Так бы отпала необходимость в диване и кровати одновременно на крошечном пространстве.



Рабочий стол переезжает к окну, если он так нужен.
В простенок между окнами, вешаем TV.
Всю бытовую и кухонную технику, включая холодильник, переносим на стену, примыкающую к ванной. Туда же переносим мойку. Место хватит и на небольшую рабочую зону, судя по тому, что стенка холодильника на одной линии со стеной ванной. Там приличная ширина стены.
Окно освобождаем от ненужных ящиков.
Посередине ставим полубарный стол со стульями. При необходимости, его можно использовать как доп рабочее место а кухне.
Блямбу с потолка долой!
Станет просторно и лаконично.
00
2017-05-12 15:20:42
Согласна.
+ очень мало мест хранения.
Квартирка эта уже была, но испытываю то же впечатление: разномастность, визуальный шум.
Самое гармоничное место — ванная.
Уверена, что шведы организовали бы все уютнее и честнее.
У людей в постсоветском пространстве сидит идея квартиры на все случаи жизни, включая прием гостей.
Вот почему кровать в душной нише в одной комнате с холодильником и нет приличной гардеробной.
Если уж такое неистребимое желание открытого пространства (так сказать залЫ), то я бы сделала на месте «спальни» гардеробную со входом из коридора, вдоль второй стены поставила бы откидную кровать-диван (либо уголок, либо простой). Так бы отпала необходимость в диване и кровати одновременно на крошечном пространстве.



Рабочий стол переезжает к окну, если он так нужен.
В простенок между окнами, вешаем TV.
Всю бытовую и кухонную технику, включая холодильник, переносим на стену, примыкающую к ванной. Туда же переносим мойку. Место хватит и на небольшую рабочую зону, судя по тому, что стенка холодильника на одной линии со стеной ванной. Там приличная ширина стены.
Окно освобождаем от ненужных ящиков.
Посередине ставим полубарный стол со стульями. При необходимости, его можно использовать как доп рабочее место а кухне.
Блямбу с потолка долой!
Станет просторно и лаконично.
А ведь хорошо будет! Всегда думала, что кровать — это отдельная комната, если ее нет — надо мириться с диваном, тем более, что они сейчас очень удобные. И кухню, все-таки, надо максимально изолировать или не готовить (?)
00
2017-05-12 16:40:41
А ведь хорошо будет! Всегда думала, что кровать — это отдельная комната, если ее нет — надо мириться с диваном, тем более, что они сейчас очень удобные. И кухню, все-таки, надо максимально изолировать или не готовить (?)
Все в сыроеды-веганы! Это было бы чудесно.
Мой знакомый по переписке так и сделал. Кухня у него состоит из мойки, небольшой столешницы для блендера, шнековой соковыжималки (slow juicer), спирального нарезчика (слайсера)для овощей и подставки под керамические ножи + холодильник без морозилки.
Вдумайтесь: не надо мыть и вообще иметь много посуды, держать моющие жидкости, плиты, духовки, посудомойки.
Он, кстати, вылечил свой атопический дерматит. И маму перевел на такое питание.
Сколько времени появилось, которое ранее тратилось на готовку, мойку посуды и т.п.

К вопросу о честной квартире без гостей. То, что я и предлагала, только с кроватью. www.lodgers.ru/5656-stilnaja-moskovskaja-kvartira-38-m2.html
00
2017-05-12 16:47:28
А ведь хорошо будет! Всегда думала, что кровать — это отдельная комната, если ее нет — надо мириться с диваном, тем более, что они сейчас очень удобные. И кухню, все-таки, надо максимально изолировать или не готовить (?)
О такой семье в Литве _https://www.houzz.ru/ideabooks/56132106/list/houzz-litva-loft-v-vilynyuse-dlya-tsenitelya-nyyu-yorka-i-krita
00
2017-05-13 13:28:39
О такой семье в Литве _https://www.houzz.ru/ideabooks/56132106/list/houzz-litva-loft-v-vilynyuse-dlya-tsenitelya-nyyu-yorka-i-krita
Я Вам очень благодарна за подборку.
Виктория
00
2017-05-12 14:00:18
бред полный… ни о чем… но чистенько… чистенько))

ELENA
00
2017-05-12 14:11:02
Нормальный современный интерьер. Всё продуманно. Современные холодильники и стиральные машинки издают резко пониженный шум (менее 40 децибел).