Новые комментарии

не нравится столик на кухне — в сочетании с темной...
шторы бы на синие, и камин из другого дизайна, а т...
LEAТаунхаус в Лондоне 16 часов назад
Хорошее начало.....
LEAРанчо в Калифорнии 16 часов назад
LEAОсобняк в штате Огайо 17 часов назад
Зачем капитальная стена с окнами там, где нет крыш...
Жалкое зрелище.....
Много ли одежды надо паре людей на выходные за гор...
Вотуже и музыка не нужна.....

Дом в Финляндии

admin
2017-02-18 02:28:23

Дом в Финляндии
Дом в Финляндии
Дом в Финляндии
Дом в Финляндии
Дом в Финляндии
Дом в Финляндии
Мне нравится
Загрузка...
5 комментариев
00
2017-02-18 14:05:46
Здесь бы свет включить.Удовольствие от увиденного испытываю.Что здесь отсутствует, так это ощущение семейного тепла.
Владислав
0+1
2017-02-18 17:12:23
Действительно, «дом в Финляндии» ещё не значит «финский дом», ибо финского колорита здесь не совершенно не чувствуется. Хотя, возможно, я мыслю штампами, и финские национальные традиции применительно к внутреннему убранству жилья претерпевают изменения. Кроме того, финны — такие же люди и вовсе не обязаны ограничиваться лубочными интерьерами. А может, это и не финны вовсе — тогда они и подавно никому ничего не должны...)))
00
2017-02-18 21:14:47
Когда вижу такие печи, уже не в состоянии что-то критически оценивать.
Владислав В ответ на merit
00
2017-02-18 21:26:29
Когда вижу такие печи, уже не в состоянии что-то критически оценивать.
Я не критиковал, если что. Так, порассуждал немного. Квартирка (включая шведскую печку) действительно хороша.
merit ВладиславВ ответ на
00
2017-02-19 01:25:55
Я не критиковал, если что. Так, порассуждал немного. Квартирка (включая шведскую печку) действительно хороша.
Владислав, в моем комменте не было ни малейшего Вам упрека. Хотя финны, наверное, удивились бы, что они что-то кому-то должны.
На мой взгляд, любая из этих печей — бесспорный козырь квартиры, а если их еще 3, и одна лучше другой… Просто радуюсь за этих людей (абсолютно без иронии !). Жаль, что квартира не показана полностью.