Новые комментарии

 Всё есть, а из чего стены — не понятно.....
Дом и 3этажные кровати для детей ???
LEAАпартаменты в Париже 18 минут назад
LEAТаунхаус в Нью-Йорке 20 минут назад
Да никак не влияет — верх по уровню должен быть ст...
На прличную вешалку в коридоре не хватило знаний ?...
Вибрируйте дальше......
У шведов прогресс ! 
Халабуда… да, да, да !!!
Наверное эта высоченная труба ловит чистый воздух....
Дизайн лаконичный, хорошо продуманы детали, которы...
И тут на кроватях покувыркались и не убрали даже д...
«Люстры» — зашебись... , а дом хороший !!! 
Очень атмосферно. А какая природа!
Конечно стало намного привлекательнее, светло и св...
Забавная интерпретация домика на дереве, только дл...

Квартира в скандинавском стиле площадью 44 кв.м.

admin
2016-10-16 22:33:04

Квартира в скандинавском стиле площадью 44 кв.м.
Квартира в скандинавском стиле площадью 44 кв.м.
Квартира в скандинавском стиле площадью 44 кв.м.
Квартира в скандинавском стиле площадью 44 кв.м.
Квартира в скандинавском стиле площадью 44 кв.м.
Квартира в скандинавском стиле площадью 44 кв.м.
Квартира в скандинавском стиле площадью 44 кв.м.
Квартира в скандинавском стиле площадью 44 кв.м.
Квартира в скандинавском стиле площадью 44 кв.м.
Квартира в скандинавском стиле площадью 44 кв.м.
Квартира в скандинавском стиле площадью 44 кв.м.
Квартира в скандинавском стиле площадью 44 кв.м.
Квартира в скандинавском стиле площадью 44 кв.м.
Квартира в скандинавском стиле площадью 44 кв.м.
Квартира в скандинавском стиле площадью 44 кв.м.
Квартира в скандинавском стиле площадью 44 кв.м.
Квартира в скандинавском стиле площадью 44 кв.м.
Мне нравится
Загрузка...
7 комментариев
00
2016-10-17 07:27:08
Не нравятся кирпичные вставки. Как-то замысловато получилось. С одной стороны — цветовое пятно, а с другой стороны — какое-то убожество.
0+1
2016-10-17 09:48:49
А мне понравилось использование кирпичной кладки и «дощатых» полов, задают особый характер жилью на фоне белой нейтральности интерьера
00
2016-10-17 10:59:38
И мне почему-то здесь понравилось!
00
2016-10-17 12:55:49
Квартира для людей молодых. А спать на потолке отказываюсь, клаустрофобия замучает.Проход на кухню можно было сузить, кирпич, в принципе, не страшно, но со временем надоест, все равно переделают.
00
2016-10-17 13:40:58
Кто про что, а я про планировку: нравится; квартира небольшая, хотя на фото выглядит огромной; я всегда за кирпичи.
00
2016-10-17 16:34:16
А я про уголок с холодильником. Удачно использована ниша.
Хотя всё это было и было не раз.
00
2016-10-23 23:48:26
Не знаю почему, но эти кирпичные кусочки стен греют душу. Понравилось. Вообще в целом очень хорошее решение. Конечно кровать-антресоль это очень на любителя. И я не любитель таких экстремальных решений. Наверно я бы что то решила с диваном. Для меня это ближе все-таки. Не экстравагантно но удобно. Люстра над обеденным столом вызывает какие то приятные ассоциации с… Даже не могу толком сказать с чем. Но там хочется посидеть и попить чай. Понравилось разделение зон кухня/зал. Частично убрали стену и оставили только фрагменты её. Очень понравилось предложение этого дизайнера