Новые комментарии

LEAОсобняк в Мельбурне 1 час назад
Почти классика....!
 Всё есть, а из чего стены — не понятно.....
Дом и 3этажные кровати для детей ???
Да никак не влияет — верх по уровню должен быть ст...
На прличную вешалку в коридоре не хватило знаний ?...
Вибрируйте дальше......
У шведов прогресс ! 
Халабуда… да, да, да !!!
Наверное эта высоченная труба ловит чистый воздух....
Дизайн лаконичный, хорошо продуманы детали, которы...
И тут на кроватях покувыркались и не убрали даже д...
«Люстры» — зашебись... , а дом хороший !!! 
Очень атмосферно. А какая природа!
Конечно стало намного привлекательнее, светло и св...

Квартира в Гётеборге площадью 36 кв.м. + 12 кв.м.

admin
2016-10-03 00:06:38

Квартира в Гётеборге площадью 36 кв.м. + 12 кв.м.
Квартира в Гётеборге площадью 36 кв.м. + 12 кв.м.
Квартира в Гётеборге площадью 36 кв.м. + 12 кв.м.
Квартира в Гётеборге площадью 36 кв.м. + 12 кв.м.
Квартира в Гётеборге площадью 36 кв.м. + 12 кв.м.
Квартира в Гётеборге площадью 36 кв.м. + 12 кв.м.
Квартира в Гётеборге площадью 36 кв.м. + 12 кв.м.
Квартира в Гётеборге площадью 36 кв.м. + 12 кв.м.
Квартира в Гётеборге площадью 36 кв.м. + 12 кв.м.
Квартира в Гётеборге площадью 36 кв.м. + 12 кв.м.
Квартира в Гётеборге площадью 36 кв.м. + 12 кв.м.
Квартира в Гётеборге площадью 36 кв.м. + 12 кв.м.
Квартира в Гётеборге площадью 36 кв.м. + 12 кв.м.
Квартира в Гётеборге площадью 36 кв.м. + 12 кв.м.
Квартира в Гётеборге площадью 36 кв.м. + 12 кв.м.
Квартира в Гётеборге площадью 36 кв.м. + 12 кв.м.
Квартира в Гётеборге площадью 36 кв.м. + 12 кв.м.
Квартира в Гётеборге площадью 36 кв.м. + 12 кв.м.
Мне нравится
Загрузка...
4 комментария
00
2016-10-03 15:27:16
Мне здесь нравится; поживее бы краски, да побольше бы их на «палитре».
00
2016-10-03 16:41:13
Уже не первый раз эта мансарда и снова вопрос: а где хранить вещи?
Или они все висят на цепи в прихожей?
Я вижу только 3 комода и цепь над одним из них
http://www.lodgers.ru/upload/live/page-2081-5-big.jpg
00
2016-10-04 01:09:28
Уже не первый раз эта мансарда и снова вопрос: а где хранить вещи?
Или они все висят на цепи в прихожей?
Я вижу только 3 комода и цепь над одним из них
http://www.lodgers.ru/upload/live/page-2081-5-big.jpg
Слева от входа небольшая комната-кладовка называется kallare, на плане обозначена как klr. Такие есть в каждой квартире, иногда уже со встроенными полками и шкафчиками. Можно устроить гардероб, а можно собрать те вещи, которые не используются каждый день, сезонные вещи и обувь и пр.
00
2016-10-04 14:26:01
Уже не первый раз эта мансарда и снова вопрос: а где хранить вещи?
Или они все висят на цепи в прихожей?
Я вижу только 3 комода и цепь над одним из них
http://www.lodgers.ru/upload/live/page-2081-5-big.jpg
Я тоже, как и Сабина, вижу дверки в прихожей, думаю, гардеробная там не маленькая и хватит места для всего.