Новые комментарии

LEAОсобняк в Мельбурне 4 часа назад
Почти классика....!
 Всё есть, а из чего стены — не понятно.....
Дом и 3этажные кровати для детей ???
LEAАпартаменты в Париже 5 часов назад
LEAТаунхаус в Нью-Йорке 5 часов назад
Да никак не влияет — верх по уровню должен быть ст...
На прличную вешалку в коридоре не хватило знаний ?...
Вибрируйте дальше......
У шведов прогресс ! 
Халабуда… да, да, да !!!
Наверное эта высоченная труба ловит чистый воздух....
Дизайн лаконичный, хорошо продуманы детали, которы...
И тут на кроватях покувыркались и не убрали даже д...
«Люстры» — зашебись... , а дом хороший !!! 
Очень атмосферно. А какая природа!
Конечно стало намного привлекательнее, светло и св...

Интерьер апартаментов в Нью_Йорке в стиле лофт

admin
2016-08-18 00:13:57

Интерьер апартаментов в Нью_Йорке в стиле лофт
Интерьер апартаментов в Нью_Йорке в стиле лофт
Интерьер апартаментов в Нью_Йорке в стиле лофт
Интерьер апартаментов в Нью_Йорке в стиле лофт
Интерьер апартаментов в Нью_Йорке в стиле лофт
Интерьер апартаментов в Нью_Йорке в стиле лофт
Интерьер апартаментов в Нью_Йорке в стиле лофт
Интерьер апартаментов в Нью_Йорке в стиле лофт
Интерьер апартаментов в Нью_Йорке в стиле лофт
Интерьер апартаментов в Нью_Йорке в стиле лофт
Интерьер апартаментов в Нью_Йорке в стиле лофт
Интерьер апартаментов в Нью_Йорке в стиле лофт
Интерьер апартаментов в Нью_Йорке в стиле лофт
Интерьер апартаментов в Нью_Йорке в стиле лофт
Интерьер апартаментов в Нью_Йорке в стиле лофт
Мне нравится
Загрузка...
5 комментариев
00
2016-08-18 14:40:00
Осмелюсь высказаться: мне нравится! Очень!
00
2016-08-18 14:49:53
Осмелюсь высказаться: мне нравится! Очень!
Уважаемая Алла, и мне нравится, и тоже очень. Даже скамьи-диваны с резными поручнями возле камина, которые в любом другом случае я бы активно невзлюбила, здесь кажутся на своем месте.
00
2016-08-18 15:30:40
Уважаемая Алла, и мне нравится, и тоже очень. Даже скамьи-диваны с резными поручнями возле камина, которые в любом другом случае я бы активно невзлюбила, здесь кажутся на своем месте.
Уважаемая Галина, я — счастлива!
0+1
2016-08-18 15:36:14
Друзья мои, мне тоже нравится эта квартира, не надо бояться высказывать свое мнение, даже если оно может быть в противовес кому то.Мы для этого здесь и собрались, чтобы делиться своими соображениями о дизайне. Главное, мне думается, соблюдать вежливость, но этим даром вы наделены от рождения, вы такие милые, доброжелательные!
0+1
2016-08-19 02:22:37
Друзья мои, мне тоже нравится эта квартира, не надо бояться высказывать свое мнение, даже если оно может быть в противовес кому то.Мы для этого здесь и собрались, чтобы делиться своими соображениями о дизайне. Главное, мне думается, соблюдать вежливость, но этим даром вы наделены от рождения, вы такие милые, доброжелательные!
Обнимаю ВАС, Сабина!