Новые комментарии

LEAОсобняк в Мельбурне 9 часов назад
Почти классика....!
 Всё есть, а из чего стены — не понятно.....
Дом и 3этажные кровати для детей ???
LEAАпартаменты в Париже 9 часов назад
LEAТаунхаус в Нью-Йорке 9 часов назад
Да никак не влияет — верх по уровню должен быть ст...
На прличную вешалку в коридоре не хватило знаний ?...
Вибрируйте дальше......
У шведов прогресс ! 
Халабуда… да, да, да !!!
Наверное эта высоченная труба ловит чистый воздух....
Дизайн лаконичный, хорошо продуманы детали, которы...
И тут на кроватях покувыркались и не убрали даже д...
«Люстры» — зашебись... , а дом хороший !!! 
Очень атмосферно. А какая природа!
Конечно стало намного привлекательнее, светло и св...

Мансардная квартира площадью 140 кв.м. в Стокгольме

admin
2016-07-10 00:12:51


Мансардная квартира площадью 140 кв.м. в Стокгольме
Мансардная квартира площадью 140 кв.м. в Стокгольме
Мансардная квартира площадью 140 кв.м. в Стокгольме
Мансардная квартира площадью 140 кв.м. в Стокгольме
Мансардная квартира площадью 140 кв.м. в Стокгольме
Мансардная квартира площадью 140 кв.м. в Стокгольме
Мансардная квартира площадью 140 кв.м. в Стокгольме
Мансардная квартира площадью 140 кв.м. в Стокгольме
Мансардная квартира площадью 140 кв.м. в Стокгольме
Мансардная квартира площадью 140 кв.м. в Стокгольме
Мансардная квартира площадью 140 кв.м. в Стокгольме
Мансардная квартира площадью 140 кв.м. в Стокгольме
Мансардная квартира площадью 140 кв.м. в Стокгольме
Мансардная квартира площадью 140 кв.м. в Стокгольме
Мансардная квартира площадью 140 кв.м. в Стокгольме
Мансардная квартира площадью 140 кв.м. в Стокгольме
Мансардная квартира площадью 140 кв.м. в Стокгольме
Мансардная квартира площадью 140 кв.м. в Стокгольме
Мне нравится
Загрузка...
3 комментария
0+1
2016-07-10 16:34:26
Ощущение, что обе сегодняшние мансарды одинаковые.
Tatjana
00
2017-03-02 23:12:05
Ой красиво, красиво.Все понравилось.Очень уютно(для меня).Обожаю скандинавский стиль
Владислав
00
2017-03-03 02:31:42
Всё-таки чересчур много белого — немного угнетает психологически. Даже снег не выглядит чисто белым: на солнце он желтоватый, в тени — с фиолетовым оттенком; кроме того, он искрится, играет светом и красками. А здесь — постоянно один и тот же удручающе-нейтральный белый цвет. Для полной стерильности не хватает только кварцевых ламп. Почему бы не добавить хотя бы молочных или салатовых оттенков? Или оклеить некоторые стены светлыми обоями с ненавязчивым рисунком? Будет почти так же светло, но не так уныло.
Ещё слегка напрягает то, что верхний ярус (лофт) с рабочим местом лишён балюстрады, отгорожен одной лишь балкой. Так и вниз кувыркнуться недолго.