Новые комментарии

Если быть точным, то обои в ванной скорее отражают...
Это не кресло — это трон и для очень большой голов...
Это катастрофа дизайна.....
Если Вы про последнее фото: то это вообще какой-то...
прошлый век… или позапрошлый...
зачем такое выставлять?
а в гостинной и вовсе потолок разобрали, наверное ...
люстру в спальне нужно заменить вообще не круто...
инсталляция над камином жуткая 
и сатанинские обои в ванной 
ну да, достойно!
их дизайн это расставление разных не нужных штучек...
гостинная больше смахивает на учебный класс 
какое-то гнездо на стене, странные картины, столов...
комфортно и уютно здесь.По-семейному.
Тот очень редкий случай, когда «дорогхо-богхато» с...
У шведов в 1932 году строили лучше.....
Она без  малейшего понятия о дизайне...

Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio

*Светлана*
2016-07-04 19:56:42
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Московская квартира с прекрасным видом из окон от OLStudio
Мне нравится
Загрузка...
3 комментария
0+1
2016-07-05 07:41:13
Да вид из окон впечатляет...«Пётр» не мешает? Очень понравилась двойная консоль в прихожей.
00
2016-07-05 09:26:05
Мне все очень понравилось. Дорого и со вкусом. Нет ничего, выбивающегося из общего «духа» квартиры. Много воздуха, ничего не давит. Появилось желание (первый раз за 3 года подписки на эти рассылки) побыть в этой квартире, походить там, потрогать вещи, полюбоваться видом.
Спасибо
00
2016-07-05 15:49:24
Потолок в синей ванной меня ужасает. Но это только МОЕ мнение. Люстра с 20-ю плафонами в спальне тоже не лучший пример дизайна помещений. Каретная обивка барных стульев и банкетки противоречит строгим формам шкафов. Все-таки от квартиры на «Золотой миле» ждешь более продуманной работы декоратора.