Новые комментарии

При таких потолках оптимальный вариант — матрас на...
Забавно: в доме пол плиткой покрыт, а снаружи — до...
Не поняла назначения тряпки, закрывающей почти всю...
НУ ЛУЧШЕ УЖ СЕРЫЙ ИЛИ БЕЛЫЙ ИНТЕРЬЕР, ЧЕМ БЕЖЕВЫЙ ...
НУ ДЛЯ ОТДЫХА НА ВЫХОДНЫЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХО!
ПУСТЬ СЕРЫЙ ИНТЕРЬЕР, И ОН СОВРЕМЕНЕН, НО ВЕДЬ МОЖ...
ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНЕНЬКО И СКРОМНЕНЬКО, НО ХОТЬ ЧТО-ТО С...
Это вы не поняли, почитайте внимательно — КРАСИВО ...
ХОРОШИЙ ДОМ И ИНТЕРЬЕР.
МНЕ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ОБУВЬ ПО ПЕРИМЕТРУ КОМНАТЫ СТ...
ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, У НИХ ВЕСЬ ИНТЕРЬЕР НА ЭТОЙ БАЛКЕ...
А где же дорогой ремонт? Если даже страшную стойку...
У нас это делают в общагах… А тут ДОМ !!!
ДА, Я ТОЖЕ БАЛКИ НЕ ЛЮБЛЮ, А В ЭТОМ ИНТЕРЬЕРЕ ОНИ ...
НУ С ТАКИМ ДОМОМ ТОЧНО НЕ НИЩИЕ! 
Эти кровати от нехватки места  и нищеты....
В санузле не живут.... а со страшными стойками и б...
ну тут точно живут, учат уроки и играют на гитаре,...
благородный коттедж! гармоничный  и свежий интерье...
ну почему? Дети любят двухэтажные кровати!

Апартаменты в Барселоне

admin
2016-05-26 00:33:45

Находка дизайнера в данном проекте это функциональное раздвигание границ привычного, уютного дома и создание более общественного пространства.

В отдельных уголках этой квартиры даже не ясно точно, где ты находишься сейчас: дома или в баре (доска-меню на стене, барная стойка из дерева, все исполнено в очень урбанистическом стиле и самых утилитарных тонах, черный, белый и натуральное дерево).

При этом, если в остальных помещениях вы чувствуете себя как в заведении и хочется крикнуть официанту, чтобы подал еще один мохито или добавил льда в шампанское, то спальня это именно то место, где можно видеть самые цветные сны.

Посмотрите на эту радужную стену в изголовье кровати – да, цифровая радуга отличается от обычной, но она не менее прекрасна. Морская тема в ванной лаконична, как и весь дизайн в целом, но помогает настроиться на шум прибоя, о котором в городских условиях можно только мечтать. Дизайн очень интересный, разносторонний, как и те, для кого он создан.

Апартаменты в Барселоне
Апартаменты в Барселоне
Апартаменты в Барселоне
Апартаменты в Барселоне
Апартаменты в Барселоне
Апартаменты в Барселоне
Апартаменты в Барселоне
Апартаменты в Барселоне
Апартаменты в Барселоне
Апартаменты в Барселоне
Мне нравится
Загрузка...
2 комментария
-1+2
2016-05-26 15:10:40
Нет ощущения уютного дома, нет ощущения, что находишься в баре.Добавить льда в шампанское-это что-то новенькое, шампанское не сок и не виски, его ни к чему разбавлять льдом.Весь интерьер выглядит помесью чего-то с чем-то.Порадовал санузел с яркой голубой плиткой в комбинации с белым кафелем.От цифровой радуги не будет ли рябить в глазах, ведь комната узкая?
00
2016-05-29 12:02:22
Мой любимый прием, когда в ванной унитаз и душевая находится за стеной, на которой уставлен умывальник. Чтобы не входить с видом на унитаз.