Новые комментарии

Нет общей картины-не понятно как все организовано
Для скалолазов......
А стены забыли доделать....
LEAТаунхаус в Лондоне 12 часов назад
Собака в постели.... — ужасно...
Очень приятный дом !!!
а мне жалко холодильник — каждый раз по нему дверь...
уютненько, комфортно.Ни чего лишнего и все есть.И ...
О! ну тут мне нравится! в меру белого и в меру чер...
Холодильник — холодильников начальник и кватиры — ...
LEAАпартаменты в Лондоне 1 день назад
Чёрные потолки — это нЕчто....
natalyaЛофт в Лондоне 1 день назад
никакого уюта, выглядит как нежилое помещение
ну да! так бывает у них!
Есть даже русский кокошник на стенке ....
Смотря где они  ( унитазы) находятся, а то у них (...
ну дизайнерского здесь ничего нет.(((
средневековье… какое то 
НУ СЛИШКОМ МНОГО ПРОСТРАНСТВА, НЕТ ОЩУЩЕНИЯ ДОМА, ...

Светлые апартаменты в Генуе

admin
2016-05-26 00:33:41

Проектное бюро maltesebenedetti оформило апартаменты Casa Petra в городе Генуя, Италия. Резиденция принадлежит путешественнику, который любит экстремальные виды спорта, море и холмы Лигурийского побережья. Просторные комнаты, большие окна, естественный свет и панорамный вид на красивую природу, наверняка, делают апартаменты приятными для жизни.

Светлые апартаменты в Генуе
Светлые апартаменты в Генуе
Светлые апартаменты в Генуе
Светлые апартаменты в Генуе
Светлые апартаменты в Генуе
Светлые апартаменты в Генуе
Светлые апартаменты в Генуе
Светлые апартаменты в Генуе
Светлые апартаменты в Генуе
Мне нравится
Загрузка...
3 комментария
00
2016-05-26 14:26:34
Слишком белоснежно.На фоне белых стен размываются очертания белой мебели, металлические поверхности кухонного оборудования навевают ассоциации с операционной.Блекло, невыразительно, неуютно.
00
2016-05-26 16:23:51
Присоединяюсь. Белый хорош на маленьком пространстве или мало освещенном. На больших кв. метрах преобладание белого делает помещение «холодным»-неуютным и подсознательно ассоциируется с операционной
00
2016-05-26 18:37:31
Не соглашусь, что белый — блекло, невыразительно и неуютно. Такие интерьеры являются идеальным обрамлением для всех тех ярких мелочей, которые составляют нашу жизнь. Блюдо с лимонами, ваза с пионами (ух ты, в рифму...), яркий журнал на диване, зелень домашних растений, яркие и не очень картины на стенах, да мы сами в голубых джинсах и полосатых футболках — вот и живой, прекрасный, чистый и светлый дом.