Новые комментарии

Хороший дом !   Скульптура и собачка похожи 
Это просто жуть....
Да все светильники конечно поменять....на новые ор...
Лучшее что было в этом выпуске !!!
Место постройки чудесное !!!
Очередная жуть....
Сарайная архитектура.....
Хорошо хоть в одной спальне нет этих стропил.....
Жалкая потуга на современность… Ъ
Да, большинство вариантов здесь очень приятные. 
Здесь все прекрасно, кроме зеленого потолка. 
А здесь хорошо! 
Да тут несколько стилей и никак не совместимые.......
Вполне прилично в отличии от других примеров в это...
стиль кантри  кажется.Но уже хочется нового и совр...
интересно сам картины рисовал или на барахолке куп...
интересно а картины его или куплено
Пианино и постель в порядке это жирный плюс !!! 

Квартира 28.8 кв.м.

admin
2016-04-13 22:29:32

Квартира 28.8 кв.м.
Квартира 28.8 кв.м.
Квартира 28.8 кв.м.
Квартира 28.8 кв.м.
Квартира 28.8 кв.м.
Квартира 28.8 кв.м.
Квартира 28.8 кв.м.
Квартира 28.8 кв.м.
Квартира 28.8 кв.м.
Квартира 28.8 кв.м.
Мне нравится
Загрузка...
4 комментария
0+1
2016-04-14 06:00:48
Осталось тяжелое впечатление от просмотра.
0+1
2016-04-14 10:29:40
Очень интересно, необычное решение с газовой плитой и умывальником. Черный унитаз сразил наповал, посмотреть любопытно на такой интерьер, чтобы еще раз убедиться, как безгранична фантазия человеческая и какие мы разные в своих вкусах и предпочтениях. Но жить в таком интерьере я бы вряд ли смогла. Общее впечатление, что квартира захламлена, впрочем, кому то комфортнее жить именно так.
00
2016-04-14 12:23:23
Квартира оставляет впечатление неухоженности и полного безразличия к окружающему пространству.Понравилось решение с круглыми бочками на кухне, в которые установили раковину и газовую плиту.Нестандартно и не придется обдирать бока на узком проходе.
00
2016-04-15 19:58:09
За оригинальность и смелость пятерка с плюсом. В брутальный мужской интерьер вписали несколько женских деталей — классическое кресло, пуф в бархатной золотистой обивке, люстра на кухне, — и вот уже совсем не удивительно, что в спальне на вешалке девичьи одежки. Но полотенцесушитель, разделяющий унитаз и раковину, повешенный перпендикулярно стене — ну, я такого раньше не видела.