Новые комментарии

значит человек общительный и у него есть парочка д...
ну интерьер гармоничный и спокойный, уютный без ка...
ну да, для уюта вечерний кофе втроем — стула-то тр...
Какой век? Стулья страшные...
Фотограф оаботал не по теме.....
Дом ужасный , а интерьеры старинные — хорошие для ...
Домик не показали....внутри как у всех....  средне...
Внешне — жуть   , внутри хорошо....
Обошлись без серого цвета… удивили....Совсем друго...
хороший домик!
ну чаще всего там наверное пьют кофе и цветы и све...
зачем на таком крошечном столе в кухне свеча и цве...
Ртсунки тканей и сочетания цветов — полное отсутст...
Второй приличный интерьер в этом выпуске ! 
Этот элемент несущей конструкции дома удачно обыгр...
Что город, что деревня ‐ одинаково....
LEAОсобняк в Майами 7 часов назад
Лучшее в этом выпуске....
Да.....  цветовая гамма серая....

Трехкомнатная квартира 60м2 в Wellton Park от Ольги Горбуновой

*Светлана*
2016-01-25 13:58:35
Трехкомнатная квартира 60м2 в Wellton Park от Ольги Горбуновой
Трехкомнатная квартира 60м2 в Wellton Park от Ольги Горбуновой
Трехкомнатная квартира 60м2 в Wellton Park от Ольги Горбуновой
Трехкомнатная квартира 60м2 в Wellton Park от Ольги Горбуновой
Трехкомнатная квартира 60м2 в Wellton Park от Ольги Горбуновой
Трехкомнатная квартира 60м2 в Wellton Park от Ольги Горбуновой
Трехкомнатная квартира 60м2 в Wellton Park от Ольги Горбуновой
Трехкомнатная квартира 60м2 в Wellton Park от Ольги Горбуновой
Трехкомнатная квартира 60м2 в Wellton Park от Ольги Горбуновой
Трехкомнатная квартира 60м2 в Wellton Park от Ольги Горбуновой
Трехкомнатная квартира 60м2 в Wellton Park от Ольги Горбуновой
Трехкомнатная квартира 60м2 в Wellton Park от Ольги Горбуновой
Трехкомнатная квартира 60м2 в Wellton Park от Ольги Горбуновой
Трехкомнатная квартира 60м2 в Wellton Park от Ольги Горбуновой
Трехкомнатная квартира 60м2 в Wellton Park от Ольги Горбуновой
Трехкомнатная квартира 60м2 в Wellton Park от Ольги Горбуновой
Трехкомнатная квартира 60м2 в Wellton Park от Ольги Горбуновой
Трехкомнатная квартира 60м2 в Wellton Park от Ольги Горбуновой
Мне нравится
Загрузка...
3 комментария
00
2016-01-26 22:28:05
Неужто нарастили стены только ради того, чтобы радиаторы отопления оказались в нишах, закрытых банальными сетками, и сделать несколько ниш для книг и декоративных пустяков? Профессиональные архитекторы так не поступают, это точно почерк дизайнера. Мой препод по архитектуре так называл «хвостунов», считал, что дизайнер — это ругательство.
00
2016-01-26 22:43:45
Неужто нарастили стены только ради того, чтобы радиаторы отопления оказались в нишах, закрытых банальными сетками, и сделать несколько ниш для книг и декоративных пустяков? Профессиональные архитекторы так не поступают, это точно почерк дизайнера. Мой препод по архитектуре так называл «хвостунов», считал, что дизайнер — это ругательство.
А мне нравится. И простенки там совсем небольшие.
У меня брежневка. Подоконники и так 55см. Толшина стены 1м.
А как Ваше мнение о трубах в стенах?
Я тут пыталась получить ответ на свои раздумья.
www.lodgers.ru/6173-sovremennaya-kvartira-po-proektu-studii-halo-.html#comment_30523
00
2016-01-26 23:39:59
А мне нравится. И простенки там совсем небольшие.
У меня брежневка. Подоконники и так 55см. Толшина стены 1м.
А как Ваше мнение о трубах в стенах?
Я тут пыталась получить ответ на свои раздумья.
www.lodgers.ru/6173-sovremennaya-kvartira-po-proektu-studii-halo-.html#comment_30523
В 60-е годы в панельных пятиэтажках часто применяли систему отопления без наружных труб и радиаторов или конвекторов. Потом этот эксперимент признали неудачным, и теперь о нем почти забыли. но, как видно не все. Достоинства у этой системы, безусловно, были:
Эстетичность. Конструкции, вынесенные вовнутрь, часто портят общий вид квартиры.
Экономия пространства. Этот фактор особенно актуален для небольших квартир. Обогревательные элементы не занимают свободное пространство, которого и без того мало.
Но были и минусы:
В некоторых случаях малая мощность. Мощность системы во многом зависит от поставщика услуг. Иногда тепла от обогревающих элементов не хватает, потому что теплоноситель — вода не имеет расчетной температуры.
Сложности с проведением ремонтных работ. При возникновении аварийных ситуаций добраться до конструкции будет непросто. Однако такие непредвиденные обстоятельства возникают очень редко, так как трубы закладывались оцинкованные металлические, служат по 50-70 лет без проблем.
Горячие конструкции провоцировали трескание штукатурки. Также могли отходить обои.
Но главное — это расход тепла. Экономичными такие системы отопления точно не были. И если при социализме на это не обращали внимания, то теперь никто не хочет платить в два раза больше, чем при обычной однотрубной системе отопления с конвекторами или радиаторами, стоящими под окнами.
На фото той польской квартиры не исключаю, что применено электрическое отопление полов. Видела не только квартиры, но и целые загородные дома с такими теплыми полами как единственными источниками тепла. И это в Подмосковье! Люди могут себе позволить большие счета за электричество, а вот водяной пол при лимитах отопительной воды на дом или поселок может не давать нужной температуры в комнате именно из-за низких температур и давления теплоносителя.