Новые комментарии

LEAОсобняк в Мельбурне 9 часов назад
Почти классика....!
 Всё есть, а из чего стены — не понятно.....
Дом и 3этажные кровати для детей ???
LEAАпартаменты в Париже 9 часов назад
LEAТаунхаус в Нью-Йорке 9 часов назад
Да никак не влияет — верх по уровню должен быть ст...
На прличную вешалку в коридоре не хватило знаний ?...
Вибрируйте дальше......
У шведов прогресс ! 
Халабуда… да, да, да !!!
Наверное эта высоченная труба ловит чистый воздух....
Дизайн лаконичный, хорошо продуманы детали, которы...
И тут на кроватях покувыркались и не убрали даже д...
«Люстры» — зашебись... , а дом хороший !!! 
Очень атмосферно. А какая природа!
Конечно стало намного привлекательнее, светло и св...

Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)

JeuneFille
2024-11-02 15:55:43

    

Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Двухуровневая квартира в доме 1906 года в Гётеборге (127 м2)
Мне нравится
12
Загрузка...
3 комментария
LEA
0+1
2024-11-11 13:56:08

 Насбчало прошлого века....

0+1
2024-11-19 19:18:43

 Насбчало прошлого века....

регресс и застой.как в болото окунулась

0+1
2024-11-13 12:20:13

Старомодно, конечно, но показалось уютным: навеяло воспоминания о детстве)).  Но туалет, все-таки, могли бы и модернизировать!