Новые комментарии

Единственное приятное место — сиреневая спальня...
кирпичные стены все портят
не страшно там?
А где он спит ??? И зачем столько глобусов ???
Архитектура хуже наших панельных 5 этажек....
Сюда ссылать за плохое поведение....
Не верю что это.... в Японии....
Одно и тоже, ничего не меняется....
Катастрофа.....
А зимой вряд ли можно выжить в таком ящике....
Ну, такой вариант - более печален, но тоже возможе...
А я подумала что он умер, а она всё продала чтобы ...
Судя по заголовку, муж съехал, наверное, вместе с ...
LEAАпартаменты в Нью-Йорке 9 часов назад
Картина без рамы смотрится сиротливо, подобрать пр...
. Надеюсь, все-таки, что там находится помещение д...
Могли бы и сам  особняк показать....
А что это было? Дизайн чего ????

Бывшая ферма в Испании

admin
2015-10-14 23:27:11

Специалисты Dom Arquitectura завершили впечатляющий проект реконструкции исторической фермы в восточных Пиренеях. Небольшая деревня La Cerdanya на границе между Францией и Испанией окружена полями и лугами, где сельское хозяйство - основной вид деятельности. Клиент поставил перед архитекторами задачу преобразовать сенохранилище, сарай, склад и жилую постройку в уютный современный дом и несколько гостевых павильонов.

Архитекторы сохранили объемы существующих зданий, восстановили их каменные фасады и черепичные крыши, но перераспределили все внутренние помещения. С особой тщательностью были сохранены и реставрированы деревянные перекрытия, железные элементы старинной конструкции и поверхности каменных стен, которые стали органичной частью новых интерьеров.

Бывшая ферма в Испании
Бывшая ферма в Испании
Бывшая ферма в Испании
Бывшая ферма в Испании
Бывшая ферма в Испании
Бывшая ферма в Испании
Бывшая ферма в Испании
Бывшая ферма в Испании
Бывшая ферма в Испании
Бывшая ферма в Испании
Мне нравится
Загрузка...
5 комментариев
0+1
2015-10-15 06:56:20
Красота!!! Все продумано, функционально. Хотелось бы там жить.
0+1
2015-10-15 07:47:28
А еще и экологично. Фермы, обычно, из натуральных материалов строят ( дерево, камень).
0+1
2015-10-15 10:22:07
Аплодисменты реставраторам и дизайнерам!
00
2015-10-15 11:50:22
Сказочно звучит «историческая ферма в восточных Пиренеях», «на границе между Францией и Испанией»… На этом сказке конец: наколбасили дизайнеры в помещении — и не Франция, и не Испания, и мнимое деревенское, и не уютное, и тоскливое… Никогда не интересовалась функциональностью.
0+1
2015-10-15 12:14:37
Замечательно! Деревянные балки потолка не давят, в некоторых местах оставили открытой каменную кладку и даже оригинальным дверям сенохранилища и сарая нашлось место на стенах.И все в меру, с уважением к строениям.