Новые комментарии

Единственное приятное место — сиреневая спальня...
кирпичные стены все портят
не страшно там?
А где он спит ??? И зачем столько глобусов ???
Архитектура хуже наших панельных 5 этажек....
Сюда ссылать за плохое поведение....
Не верю что это.... в Японии....
Одно и тоже, ничего не меняется....
Катастрофа.....
А зимой вряд ли можно выжить в таком ящике....
Ну, такой вариант - более печален, но тоже возможе...
А я подумала что он умер, а она всё продала чтобы ...
Судя по заголовку, муж съехал, наверное, вместе с ...
LEAАпартаменты в Нью-Йорке 8 часов назад
Картина без рамы смотрится сиротливо, подобрать пр...
. Надеюсь, все-таки, что там находится помещение д...
Могли бы и сам  особняк показать....
А что это было? Дизайн чего ????

Стол длиной 330 метров

admin
2015-09-27 23:18:53

Этот стол нельзя рассматривать как отдельную деталь интерьера - он сам формирует интерьер, зонируя и определяя пространство.

Такую концепцию для нью-йоркского филиала агентства Barbarian Group предложили специалисты архитектурного бюро Clive Wilkinson Architects.

330-метровый белый глянцевый стол петляет через все пространство открытой планировки, поднимаясь арками, создавая уголки для уединения, зоны отдыха, переговорные, стеллажи для хранения.

Основной идеей, ради которой авторы интерьера решили отказаться от традиционных отдельных рабочих столов, было создание атмосферы единения в коллективе.

Архитекторы считают, что именно общий стол в значительной степени способствует сплочению сотрудников и формированию командного духа в компании.

Стол длиной 330 метров
Стол длиной 330 метров
Стол длиной 330 метров
Стол длиной 330 метров
Стол длиной 330 метров
Стол длиной 330 метров
Стол длиной 330 метров
Стол длиной 330 метров
Мне нравится
Загрузка...
3 комментария
00
2015-09-28 14:36:22
Нестандартно. Не скучно.
00
2015-09-28 14:40:39
Волшебно!
00
2015-09-28 21:46:49
Браво! Мне очень понравилось. В начале 90-х я работала в компании, первой в стране начавшей собирать ПК. Там у владельцев тоже была подобная идея создать атмосферу единения в коллективе, и поэтому на целый этаж был общий рабочий зал с похожей линией бесконечного стола, правда, собранного из отдельных столов и соединительных элементов разных радиусов. Через год этот стол в виде ленты Мёбиуса растащили по стенкам на отдельные столы, а в середине помещения остались столы для новичков (место у стены нужно было «заслужить») и переговорные столики.