Новые комментарии

Или к фильму Бегущий по лезвию, что то такое.
Мэрилин Мэнсон, к композицие Бегущий по лезвию
в небеса ))
не переживай- заедешь- бросишь
что-то вроде этого. но очень омерзительно изображе...
все свои мексиканские страсти выказал ))
гораздо. терпеть её не могу
куды ж ты его денешь?
непривычно для индии серого цвета. но в их жаре, э...
швеция в розовых тонах
 а этот атрибут с помойки ?
декор. атрибут пляжа
лежаки конструкции 60-х годов прошлого века. опять...
шведские ужасы
иваЛофт в Париже 9 часов назад
профессионал.который тут работал явно не в дизайне...
с мрачноватыми зонами 
есть элементы  живости
ну и как? удар понравился?

Камины и печи. Часть 2. Буржуйки.

*Светлана*
2015-09-13 20:13:00
Камины и печи. Часть 2. Буржуйки.
Камины и печи. Часть 2. Буржуйки.
Камины и печи. Часть 2. Буржуйки.
Камины и печи. Часть 2. Буржуйки.
Камины и печи. Часть 2. Буржуйки.
Камины и печи. Часть 2. Буржуйки.
Камины и печи. Часть 2. Буржуйки.
Камины и печи. Часть 2. Буржуйки.
Камины и печи. Часть 2. Буржуйки.
Камины и печи. Часть 2. Буржуйки.
Камины и печи. Часть 2. Буржуйки.
Камины и печи. Часть 2. Буржуйки.
Камины и печи. Часть 2. Буржуйки.
Камины и печи. Часть 2. Буржуйки.
Камины и печи. Часть 2. Буржуйки.
Камины и печи. Часть 2. Буржуйки.
Камины и печи. Часть 2. Буржуйки.
Камины и печи. Часть 2. Буржуйки.
Камины и печи. Часть 2. Буржуйки.
Камины и печи. Часть 2. Буржуйки.
Камины и печи. Часть 2. Буржуйки.
Камины и печи. Часть 2. Буржуйки.
Камины и печи. Часть 2. Буржуйки.
Камины и печи. Часть 2. Буржуйки.
Камины и печи. Часть 2. Буржуйки.
Камины и печи. Часть 2. Буржуйки.
Камины и печи. Часть 2. Буржуйки.
Камины и печи. Часть 2. Буржуйки.
Камины и печи. Часть 2. Буржуйки.
Камины и печи. Часть 2. Буржуйки.
Камины и печи. Часть 2. Буржуйки.
Мне нравится
Загрузка...
3 комментария
00
2015-09-14 09:14:54
Снежинка, поделитесь пожалуйста опытом — как вы практически все это систематизируете. Пыталась у сына разузнать — он говорит; «Копируй всю страницу, или по отдельным картинкам». Вы все это сохраняете на отдельном диске, или в интернете? Хочу навести порядок со всем этим накопленным за три года сокровищем. Заранее благодарю.
00
2015-09-14 15:30:36
Снежинка, поделитесь пожалуйста опытом — как вы практически все это систематизируете. Пыталась у сына разузнать — он говорит; «Копируй всю страницу, или по отдельным картинкам». Вы все это сохраняете на отдельном диске, или в интернете? Хочу навести порядок со всем этим накопленным за три года сокровищем. Заранее благодарю.
О, это Вы по адресу!
Задали вопрос секретарше Пуаро из последней экранизации сериала)) Помните её знаменитую картотеку.
Так вот, у меня всё «ещё более запущено», как говорит современная молодёжь.
Тройная система:
Глянцевые журналы (но сейчас уже отказываюсь от них в пользу интернет-подписки из-за экологических убеждений)
— Тематические папки на браузере со ссылками на дизайнерские сайты или сайты-производителей и
Файлы на диске s018.radikal.ru/i521/1509/4d/f76dd25d1cf0.png
В каждой папке подпапки, как с «Печами».
К примеру: s019.radikal.ru/i633/1509/6a/acb16a2692fb.png
Если Вас что-то реально зацепило, то лучше сохранять поштучно каждую картинку в соответствующую папку, ибо сохранением всей интернет-страницы Вы можете попасть впросак. К примеру, сайт закроется и клик на ссылку будет выдавать ошибку 404.
Надеюсь, что Вам пригодилась эта информация.
Пишите, если нужна помощь в поиске чего-либо. Мне это в радость.
00
2015-09-14 21:24:29
Спасибо, Снежиночка. Буду сейчас разбираться со всем этим.