Новые комментарии

рациональное использование всех имеющихся площадей...
общие виды как у заброшенных строений
такое невероятное количество площади и — настолько...
 здорово- и все виды стихий присутствуют- просто м...
ну что, конструктор из коробков для быстрой  и нед...
игрушечка замечательная 
вполне для различных выездных митингов подходит, д...
Интересный концепт «слияния с ландшафтом». Получил...
всё очень тоненькое: ножки у всех стульев, чёрная ...
Похоже, и такая картина, мягко говоря, не в Вашем ...
гимн уныниюгде среди пампасов бегают бизоны....
а меня уже на первые
ЛанаАпартаменты в Париже 20 часов назад
Над кроватью понравилось и слева
напоминает советскую обстановку, можно что то взят...

Кухня в деталях

admin
2015-08-06 02:05:03

Кухня в деталях
Кухня в деталях
Кухня в деталях
Кухня в деталях
Кухня в деталях
Кухня в деталях
Кухня в деталях
Кухня в деталях
Кухня в деталях
Кухня в деталях
Мне нравится
Загрузка...
7 комментариев
00
2015-08-06 10:02:16
Мне нравиться — цвет, организация.
Идеи с кружками, необычно.
Но вот овощи не храню на кухне, слишком быстро портятся.
00
2015-08-06 11:10:54
Фото скорее не интерьерные, а демонстрирующие возможности организации хранения в ящиках и шкафчиках. Плетеные длинные ящики с приборами мне кажутся опасными, там нет фурнитуры для крепления, и если ребенок вытянет такой ящик, то он может опрокинуть все вилки-ложки-ножи на себя.
00
2015-08-06 12:24:38
Хорошо все организовано, плетеные ящики тоже понравились, хотя и не слишком удобны.Когда-то тоже так вешала кружки, потом отказалась-на донышках всегда скапливается вода.
00
2015-08-06 14:48:51
Ох, хороша кухня!
00
2015-08-06 15:55:14
Видела в другой кухне вот такой же чайно-кофейный закуточек.
Очень мило!!!
Да и оливковый цвет фасадов располагает к неспешной, вдумчивой кулинарии.
Al
00
2015-08-06 16:16:45
ПРОСТО ЗДОРОВО!!! ФУНКЦИОНАЛЬНО, УДОБНО, ЦВЕТОВОЕ РЕШЕНИЕ ПРЕКРАСНОЕ!!! ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ТАКУЮ ЖЕ!!!
00
2015-08-07 00:39:45
Кухня красивая, хорошо организована, плетенные ящички симпатичны, возможно в эксплуатации не так удобны, но выглядят мило.Очень люблю оливковый цвет, он беспроигрышный, скромный и благородный одновременно.Я тоже хотела сделать на кухни такие крючки для чашек, но после слов Августины задумалась, стоит ли? Может, только как выставочный вариант, для декора, много чашек дома, который не часто использую, но они красивые, не хочется прятать внутрь, пусть висят, радуют глаз. Овощи в ящике -это аккуратно, но портятся быстро, или же надо постоянно открывать ящик для проветривания. Но если покупается мало овощей на короткий строк, то хранить в таких ящиках можно.