Новые комментарии

КАК В ОБЩАГЕ
ДОМИК ДЛЯ СТУЛА И ДОМИК ДЛЯ ВАЗЫ
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ ИНТЕРЬЕР.ЭТИ САДОВЫЕ СТУЛЬЯ  ...
НУ ХОТЬ У КОГО ТО НЕТ ДЕПРЕССИИ! ДОВОЛЬНО МИЛО!
НУ ВСЕ ДОСТАТОЧНО ГАРМОНИЧНО НЕ ДЛЯ СЕМЬИ ЭТО.ТОЛЬ...
ДАВАЙ ПОКРАСИМ ХОЛОДИЛЬНИК В ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ, А ДЛЯ ЧЕ...
Кукушка-26Лофт в Париже 4 часа назад
КАЧЕЛЬКИ ПОСРЕДИ КОМНАТЫ.ВЗРОСЛЫЕ СИДЯТ УМИЛЯЮТСЯ ...
А КАКТУС ВАС НЕ УДИВИЛ НА ПРИКРОВАТНОЙ ТУМБЕ? СКОЛ...
КУЧА СТРАННЫХ И НЕ НУЖНЫХ ВЕЩЕЙ В КВАРТИРЕ… КАКИЕ-...
Спасибо! Это понятно, но тут это не соблюдается......
УЮТНО И КОМФОРТНО, НО ЭТА БАЛКА С ВЕРЕВКОЙ НА ВОДИ...
НУ АПАРТАМЕНТАМИ НАЗЫВАЮТ КВАРТИРУ БОЛЬШЕ ОДНОЙ КО...
Интересно как светится эта люстра с шарами...
Возник вопрос — какпя разница между квартирой и ап...
LEAТаунхаус в Лондоне 5 часов назад
Не ругайся… пришлось сходить в википедию.....     ...
экспериментальная мастерская
иваТаунхаус в Лондоне 11 часов назад
сплошной концептуализм!
неуютная мрачная квартирка- так  и осталась заводо...
стол многоножка меня «добил», и кто то на четверен...

Дом в Италии

admin
2015-08-03 23:09:56

Дом в Италии
Дом в Италии
Дом в Италии
Дом в Италии
Дом в Италии
Дом в Италии
Дом в Италии
Дом в Италии
Дом в Италии
Дом в Италии
Мне нравится
Загрузка...
5 комментариев
00
2015-08-03 23:38:32
Наверное, это гостиница, которая даст прохладу в жарком климате. Но занавесочки на окнах поразили, не знаю что хуже: совсем без них или эти тряпки.
00
2015-08-04 01:18:06
Интерьер прост, как рецепт чиаббаты. Свет, воздух, прохладный камень, льняные ткани. Любопытно, в спальне с тремя кроватями ванна тоже стоит открыто прямо в этом же помещении? Интересная кухня на острове, холодильник, духовка и шкафы тактично спрятаны в нише. Как семейный дом эта вилла, переделанная из сельскохозяйственной постройки, не выглядит, но и на отельчик не тянет. Мне понравилось.
00
2015-08-04 11:18:06
Не наше это. Есть определенные стереотипы вросшие в сознание.Смотришь на каменные стены и становится холодно. Потом уже умом догоняешь что это Испания и там другие проблемы.
Ванна в спальне.В 18-23- все девушки красавицы(80-90%) с точеными фигурками.И если такая красатуля голая пройдется по главной улице города — это вызовет восторг у мужской половины и зубовный скрежет у второй половины.
Но потом каждый год, рождение детей отмечаются целлюлитом, растяжками, обвисшей грудью. В 50 редко кто может похвастаться идеальными пропорциями. Не знаю, насколько приятно женщине после 50 все эти «достоинства», обмывания-подмывания демонстрировать мужчине который находится в этой двухспальной кровати.
Я тоже не Аполлон, и предпочел бы гигиенически процедуры проводить за закрытыми дверями
Меня лично коробит от этого безумного западного натурализма.
00
2015-08-04 13:43:21
Мне понравились все комментарии. Да, это не наше, а вот высказывания Геннадия — всегда моё!
0+1
2015-08-04 14:39:44
Дом совершенно «выпотрошен», снесены все перекрытия и внутренние стены, внешние укрепили и почистили.Кажется, что на внутреннее убранство уже не хватило средств.Такое ощущение особенно сильно в спальне со спартанскими кроватями, да и вообще в убогости текстиля, не свойственного этой стране.Как будто обедать сюда придет группа монахов.Наверно, это такая фишка, у нас тоже старые тюрьмы превращают в туристические объекы с ночевкой в камерах.