Ну, прямо как у нас: дебилы, купившие сталинку, меняют наборный дубовый паркет на говённенький ламинат из картонки!!! Потому, что это - «модно»...
А сколько конструкций из ГВЛ и ГКЛ нагрохали в хрущёвках, занижая и так низенькие потолки и уменьшая невеликие площади, ориентируясь на горе-дизайнеров из телепрограмм о ремонте!!!!!
мне ни до ни после не понравилось
мне ни до ни после не понравилось
А меня на сон потянуло....
А меня на сон потянуло....
хоть какая-то польза
Ну, прямо как у нас: дебилы, купившие сталинку, меняют наборный дубовый паркет на говённенький ламинат из картонки!!! Потому, что это - «модно»...
А сколько конструкций из ГВЛ и ГКЛ нагрохали в хрущёвках, занижая и так низенькие потолки и уменьшая невеликие площади, ориентируясь на горе-дизайнеров из телепрограмм о ремонте!!!!!

