Новые комментарии

Живописно, ярок, сочно, уж точно нескучная хозяйка...
вообще никакущая квартира- маленький апгрейд швеци...
суровая женщина, эта марта
а мне как открытка- подретушировано и не задевает
супер-пупер кабинет ))!!!
недострой (ощущение)
только зная, как тут обычно, можно согласиться
своеобразный ресторанчик
Все равно лучше, чем обычно.  
 вот это стол! куда ноги девать?
это что ещё за категория зданий- буржуазное 
окна хорошие.но жильцы умудрились всё остальное сд...
окна хорошие.но жильцы умудрились всё остальное сд...
но я то именно про тут
Скромные были буржуи.... 
Туь серость и чернота   и даже окна не спасают.......
Проходной мимо вариант....

Очаровательный испанский дом

admin
2015-06-17 05:00:00
Очаровательный испанский дом
Очаровательный испанский дом
Очаровательный испанский дом
Очаровательный испанский дом
Очаровательный испанский дом
Очаровательный испанский дом
Очаровательный испанский дом
Очаровательный испанский дом
Очаровательный испанский дом
Мне нравится
Загрузка...
5 комментариев
*Светлана*
00
2015-06-17 08:18:58
Люблю такую каменную стену, как на фото №2.
Отличное решение с холодильником, вписанным в стеллаж и утопленные в ниши кухонные шкафы с рольставнями.
Во всех помещениях, кроме кухни, мой любимый шлифованный бетон. А как смотрится!!! А как декорируется коврами и дорожками!!!! В ванной даже стена из него.
Дом живописно смотрится благодаря отлично подобранным картинам, диванным подушкам, керамике и всевозможным накидкам, разбросанным от кровати до обеденного стола, винтажному диванчику и креслу-качелям.
София-Тереса
00
2015-06-17 08:52:37
Этот прекрасный испанский дом уже обсуждали.
Алла М.
00
2015-06-17 12:59:38
Вот это стиль!Совершенство!
Е.Н.
00
2015-06-17 21:51:17
А я не люблю эти камни в интерьере, хоть и модно, но уюта не добавляют, а наоборот. Это прекрасный метод для наружной отделки двора или забора. Беспорядок мешает мне назвать этот дом очаровательным.
Людмила А
00
2015-06-18 01:29:17
Здесь из бетона не только пол и стена, но также и мебель: полочки, приступочки, завалинки, "фундамент" под кухонной мебелью и стеллажи, раковина, камин и даже основание кровати. Все подчеркнуто-простое. Где-то он шлифованный, а где-то "неотесанный" и в этом вся прелесть. Несмотря на значительный перевес бетона и камня, интерьер, благодаря интересным деталям и ярким пятнам, удивительно уютный и живописный. Не знаю, как там живется, но рассматриваю с наслаждением.