Новые комментарии

margaritaАпартаменты в Стокгольме 9 минут назад
Дипрессия на дипрессии. Интерьер красивый, но черн...
Хорошо, что лофтовая составляющая не давит на инте...
Все четкое, простое, графичное. Цветовые акценты р...
В своем сегменте Гай Гудфеллоу молодец
Очень приятный интерьер. Хорошо обыграли форму и ц...
LEAТаунхаус в Бруклине 2 часа назад
LEAАпартаменты в Мадриде 2 часа назад
От Мадрида жду лучшего.....
LEAТаунхаус в Лондоне 2 часа назад
Для Лондона — это почти хорошо......
LEAАпартаменты в Тайбэе 2 часа назад
Тайбэй лучше Атланты с её Крестин.....
тут в кавычках, если про академиченость
Из Пекина, предыдущий, с камнями и палками
Предыдущий пост
Удобно раздеться — до и отдохнуть после… ставят и ...
О ком речь? У китайцев много хороших дизайнеров......
Это  очередной самозванец  ..
Не согласна ,    а на фоне других здесь ,  вообще ...
Удивили смелым ударом по цвету ! 
ОльгаТаунхаус в Бруклине 16 часов назад
Шкафчики ничего ещё, а вот черный мрамор мрачноват...

Интерьер гостиной

admin
2015-05-22 05:00:00

Интерьер гостиной
Мне нравится
Загрузка...
10 комментариев
Наталья
00
2015-05-22 07:10:12
На мой взгляд, не уютно.
Ojana
00
2015-05-22 08:25:37
Нравится. Приятные тона,много света .
*Светлана*
00
2015-05-22 10:12:10
Немного off-top:
Трудно грамотно оформить помещения со вторым светом. Я для себя решила, что лучше увеличить потолки до 3м и сделать 2 суверенных, полноценных этажа, чем устраивать второй свет, который крадет драгоценные метры второго этажа и редко оформляется красиво. За исключением домов фахверк (к примеру HUF HАUS). Там остекление вообще не драпируется текстилем и дома со вторым светом впечатляющей площади.

Здесь мы видим неимоверно высокий короб воздуховода камина, диван, пару кресел, тумбу под плазму и огромный низкий подоконник-скамью с кучей подушек. Сидеть на нем никто не станет, т.к. он недостаточно глубокий, да и опираться спиной о стекло никому в голову не придет. Вывод: дизайн ради дизайна.
Vera
00
2015-05-22 11:29:32
Короб камина надо было бы как-то "разбить" (нишками?, цветом?)..., а вот шторы - решительно всё портят!
Узкий нефункциональный подоконник с подушечками действительно создаёт впечатление "дизайн ради дизайна"..
Августина
00
2015-05-22 12:15:14
С подушками на подоконниках перебор,но окна оформлены красиво,светлый пол и светлая мебель оставляют ощущение торжественности,воздушности,даже при массивной люстре.Прекрасная гостиная загородного дома.
Людмила А.
00
2015-05-22 12:33:12
Согласна со "Светланой". Добавлю, что сидеть под такой люстрой, даже если она очень прочно закреплена, мне бы было не очень комфортно. Общий тон какой-то блекло-пыльный, а занавески предпочитаю в регулярную полоску, на мой взгляд она смотрится благороднее и "дороже".
Верхние окна создают иллюзию, что это их внешняя сторона и ты сидишь перед высоким домом.
Лина
00
2015-05-22 12:47:01
Лучше бы сделали 2 этажа, чем такой высокий потолок и двойные окна под ними. Мне не нравится.
сабина
00
2015-05-22 12:50:12
огромная люстра над головой/под ней страшен сидеть/а вот у окна бы я посидела посмотрела бы на сад/опереться можно и на проемы окон
Левина Виктория
00
2015-05-22 17:13:23
Люстру вынесли из какого-нибудь театра?
Зачем?
И вообще компьютерный дизайн - мертвая картинка!
Илона
00
2017-05-24 12:40:30
Мечта!