Новые комментарии

Неудачное решение....
Неудачное решение....
Надоело одно и тоже.....
Ну и вёдра, а не светильники....
LEA → Апартаменты в Милане 1 день назад
Не хватает, живописи, скульптуры, цветов, красивой...
И ЧТО ЗА РУКИ НА СТОЛЕ? 
хорошая вилла! Бирюзовая мебель супер! Да и вся ат...
LEA → Таунхаус в Лондоне 1 день назад
Слабая архитектура  , дом — гриб...
Серость в интерьере — здесь перебор !!!
Не похоже на жильё.....
Слабая фонтазия архитектора… .
Внешний вид не жилого дома, а лепрозория 

Квартира площадью 56 кв.м. в Лондоне

admin
2015-04-01 05:00:00

Квартира площадью 56 кв.м. в Лондоне
Квартира площадью 56 кв.м. в Лондоне
Квартира площадью 56 кв.м. в Лондоне
Квартира площадью 56 кв.м. в Лондоне
Квартира площадью 56 кв.м. в Лондоне
Квартира площадью 56 кв.м. в Лондоне
Квартира площадью 56 кв.м. в Лондоне
Квартира площадью 56 кв.м. в Лондоне
Мне нравится
Загрузка...
7 комментариев
Lucy
00
2015-04-01 09:38:37
очень интересное решение спального места
*Светлана*
00
2015-04-01 10:19:02
Так!
Изучение всех фоток дало понимание, что это трехуровневая мансардная квартира. Wow!
Хозяева имеют очень накаченные ноги после подъемов и опусканий с обеих лестниц.
Но всё легко, светло, не перегружено, дополнено милыми элементами антиквариата и винтажа.
Спальное место - мечта. Лежишь и смотришь на звездное небо. Или на струи дождя, стекающие по стеклу. А утром просыпаешься с первыми лучами солнца, сходишь по лестнице и завариваешь утренний чай с молоком. Мррррр!
Ольга
00
2015-04-01 10:53:55
Все понравилось. Только открытые полки по мне не для жизни.
наталья
00
2015-04-01 11:09:04
жить в этом пространстве тяжело и неуютно.очень напоминает квартиру холостяка или творческой личности где быт и уют по барабану.единственное что порадовало-окно в спальне-великолепно!сама всю жизнь мечтала о таком
Августина
00
2015-04-01 11:57:00
Квартира на последнем этаже,к которой присоединен чердак.Не назвала бы это мансардой,поскольку мансарда изначально жилое помещение,раньше,как правило,для прислуги.А здесь другая история.Хитроумно,но неуютно и неудобно.Спальное место вообще душегубка.Если альтернативы нет,то с этим можно мириться.
Валентина А.
00
2015-04-02 01:00:54
Хозяин- барин, конечно. Но спать под самой крышей они точно не смогут:летом -духота, зимой -холод. По периметру "спальни" неплохо было бы какие-то перила сделать( в качестве страховки). А вообще создается ощущение, что это повзрослевшее чадо сбежало в "самостоятельность" от "предков" на эксперементально отремонтированный чердак, не понравится, надоест, снизойдет по лесенке к "предкам", в привычную атмосфЭру. ;))))
Лина
00
2015-04-02 21:59:26
Мне не понравилось, нет уюта. Открытые полки не украшают. Сколько ступенек, даже нет перил где это требуется! Можно элементарно покалечиться. Мне не по душе такая квартира.