Новые комментарии

Это не кресло — это трон и для очень большой голов...
Это катастрофа дизайна.....
Если Вы про последнее фото: то это вообще какой-то...
прошлый век… или позапрошлый...
зачем такое выставлять?
а в гостинной и вовсе потолок разобрали, наверное ...
люстру в спальне нужно заменить вообще не круто...
инсталляция над камином жуткая 
и сатанинские обои в ванной 
ну да, достойно!
их дизайн это расставление разных не нужных штучек...
гостинная больше смахивает на учебный класс 
какое-то гнездо на стене, странные картины, столов...
комфортно и уютно здесь.По-семейному.
Тот очень редкий случай, когда «дорогхо-богхато» с...
У шведов в 1932 году строили лучше.....
Она без  малейшего понятия о дизайне...
Очередное фиаско...

Дом дизайнеров сестёр Елены и Беатрис Перелли на Ибице

JeuneFille
2021-05-27 18:48:27

    

Дом дизайнеров сестёр Елены и Беатрис Перелли на Ибице
Дом дизайнеров сестёр Елены и Беатрис Перелли на Ибице
Дом дизайнеров сестёр Елены и Беатрис Перелли на Ибице
Дом дизайнеров сестёр Елены и Беатрис Перелли на Ибице
Дом дизайнеров сестёр Елены и Беатрис Перелли на Ибице
Дом дизайнеров сестёр Елены и Беатрис Перелли на Ибице
Дом дизайнеров сестёр Елены и Беатрис Перелли на Ибице
Дом дизайнеров сестёр Елены и Беатрис Перелли на Ибице
Дом дизайнеров сестёр Елены и Беатрис Перелли на Ибице
Дом дизайнеров сестёр Елены и Беатрис Перелли на Ибице
Дом дизайнеров сестёр Елены и Беатрис Перелли на Ибице
Дом дизайнеров сестёр Елены и Беатрис Перелли на Ибице
Дом дизайнеров сестёр Елены и Беатрис Перелли на Ибице
Дом дизайнеров сестёр Елены и Беатрис Перелли на Ибице
Дом дизайнеров сестёр Елены и Беатрис Перелли на Ибице
Дом дизайнеров сестёр Елены и Беатрис Перелли на Ибице
Дом дизайнеров сестёр Елены и Беатрис Перелли на Ибице
Дом дизайнеров сестёр Елены и Беатрис Перелли на Ибице
Дом дизайнеров сестёр Елены и Беатрис Перелли на Ибице
Дом дизайнеров сестёр Елены и Беатрис Перелли на Ибице
Дом дизайнеров сестёр Елены и Беатрис Перелли на Ибице
Дом дизайнеров сестёр Елены и Беатрис Перелли на Ибице
Мне нравится
10
Загрузка...
1 комментарий
00
2021-06-11 17:35:11

Ой, нет! Решетки для мангала вместо столиков, ванная в спальне рядом с кроватью, унитаз под балдахином,… Вот бассейн хорош!!! За него -5!