Новые комментарии

Добротный, сдержанный, аккуратный интерьер
Видимо здесь живут фрики
Если быть точным, то обои в ванной скорее отражают...
Это не кресло — это трон и для очень большой голов...
Это катастрофа дизайна.....
Если Вы про последнее фото: то это вообще какой-то...
прошлый век… или позапрошлый...
зачем такое выставлять?
а в гостинной и вовсе потолок разобрали, наверное ...
люстру в спальне нужно заменить вообще не круто...
инсталляция над камином жуткая 
и сатанинские обои в ванной 
ну да, достойно!
их дизайн это расставление разных не нужных штучек...
гостинная больше смахивает на учебный класс 
какое-то гнездо на стене, странные картины, столов...
комфортно и уютно здесь.По-семейному.
Тот очень редкий случай, когда «дорогхо-богхато» с...

Дом пресс-секретаря в IKEA Лины Викингссон в Смоланде, Швеция

JeuneFille
2021-05-20 16:22:07

    

Дом пресс-секретаря в IKEA Лины Викингссон в Смоланде, Швеция
Дом пресс-секретаря в IKEA Лины Викингссон в Смоланде, Швеция
Дом пресс-секретаря в IKEA Лины Викингссон в Смоланде, Швеция
Дом пресс-секретаря в IKEA Лины Викингссон в Смоланде, Швеция
Дом пресс-секретаря в IKEA Лины Викингссон в Смоланде, Швеция
Дом пресс-секретаря в IKEA Лины Викингссон в Смоланде, Швеция
Дом пресс-секретаря в IKEA Лины Викингссон в Смоланде, Швеция
Дом пресс-секретаря в IKEA Лины Викингссон в Смоланде, Швеция
Дом пресс-секретаря в IKEA Лины Викингссон в Смоланде, Швеция
Дом пресс-секретаря в IKEA Лины Викингссон в Смоланде, Швеция
Дом пресс-секретаря в IKEA Лины Викингссон в Смоланде, Швеция
Дом пресс-секретаря в IKEA Лины Викингссон в Смоланде, Швеция
Дом пресс-секретаря в IKEA Лины Викингссон в Смоланде, Швеция
Дом пресс-секретаря в IKEA Лины Викингссон в Смоланде, Швеция
Дом пресс-секретаря в IKEA Лины Викингссон в Смоланде, Швеция
Дом пресс-секретаря в IKEA Лины Викингссон в Смоланде, Швеция
Дом пресс-секретаря в IKEA Лины Викингссон в Смоланде, Швеция
Дом пресс-секретаря в IKEA Лины Викингссон в Смоланде, Швеция
Дом пресс-секретаря в IKEA Лины Викингссон в Смоланде, Швеция
Мне нравится
12
Загрузка...
6 комментариев
LEA
0+1
2021-05-28 20:12:42

Заголовок звучал многообещающе, но увы… не оправдал надежды......

00
2021-06-01 18:34:51

Заголовок звучал многообещающе, но увы… не оправдал надежды......

 

как же осточертели их печки круглые и вся  унылая концепция

0+1
2021-06-03 11:56:11

 

как же осточертели их печки круглые и вся  унылая концепция

Ива, про концепцию спорить не буду — дело вкуса, может и действительно, холодновато.)) Но насчет печек не совсем согласна. Таким печкам, обычно, 100-130 лет, и шведы их бережно сохраняют как культурное наследие. Тем более, что все свои функции они выполняют отменно.) Плюс — эти печки вписываются в любой интерьер, в отличии от наших русских печек с полатями.))

00
2021-06-10 22:25:40

Ива, про концепцию спорить не буду — дело вкуса, может и действительно, холодновато.)) Но насчет печек не совсем согласна. Таким печкам, обычно, 100-130 лет, и шведы их бережно сохраняют как культурное наследие. Тем более, что все свои функции они выполняют отменно.) Плюс — эти печки вписываются в любой интерьер, в отличии от наших русских печек с полатями.))

вот в этой части я не соглашусь-насчёт того.что они вписываются в любой интерьер. не соглашусь также что они такие великолепные против русских, по-моему наши печки с изразцами куда более привлекательны, и исходя из вашей теории-прекрасно вписываются в интерьер.то, что они функиональны и шведы их сохраняют-пусть себе сохраняют и пользуются на благо, но созерцать их в каждом выпуске по нескольку раз это излишне и чрезвычайно утомительно

00
2021-06-11 01:05:24

вот в этой части я не соглашусь-насчёт того.что они вписываются в любой интерьер. не соглашусь также что они такие великолепные против русских, по-моему наши печки с изразцами куда более привлекательны, и исходя из вашей теории-прекрасно вписываются в интерьер.то, что они функиональны и шведы их сохраняют-пусть себе сохраняют и пользуются на благо, но созерцать их в каждом выпуске по нескольку раз это излишне и чрезвычайно утомительно

Ну, может те, которые с изразцами и вписываются, а те, которые с полатями — сомневаюсь.))) 

00
2021-06-11 10:43:50

Ну, может те, которые с изразцами и вписываются, а те, которые с полатями — сомневаюсь.))) 

те которые с полатями- в них пропасть пользы.в еда какая- вовсю жизнь не забудешь!.. Ну и как любое культурное наследие.для них тоже имеется интерьеры и дома и  весьма привлекательные  в дизайнерском смысле