Новые комментарии

нормально- вполне можно погрузиться целиком и нахо...
надо было продолжить представление фразой: не для ...
ну не так всё плохо.  здесь часто бывает гораздо p...
Площадь большая, огромное пространство, но! будто ...
а на последнем фото этого безумия восседает сама а...
Ну а последнее фото!? Шедевр дизайнерской мысли!
иваАпартаменты в Дубае 5 часов назад
очень респектабельно, гармонично исполнено
Зато какой красивый  холодильник! И аж 5 фото балк...
Огнетушителей не хватает, расставить как вазы! , к...
и я опять вас поздравляю 
В этом, наверное, ЛОФТ (кушетка со столбом), остал...
кое-где романтично
весело.прямо скажем- разноцветно
кухня- просто не поддаётся комментариям- ужас
Как после беспорядков в Одессе двор, а внутри -дек...

Дом дизайнера Сесилии Касагранде недалеко от Бостона

JeuneFille
2021-05-03 16:39:30

    

Дом дизайнера Сесилии Касагранде недалеко от Бостона
Дом дизайнера Сесилии Касагранде недалеко от Бостона
Дом дизайнера Сесилии Касагранде недалеко от Бостона
Дом дизайнера Сесилии Касагранде недалеко от Бостона
Дом дизайнера Сесилии Касагранде недалеко от Бостона
Дом дизайнера Сесилии Касагранде недалеко от Бостона
Дом дизайнера Сесилии Касагранде недалеко от Бостона
Дом дизайнера Сесилии Касагранде недалеко от Бостона
Дом дизайнера Сесилии Касагранде недалеко от Бостона
Дом дизайнера Сесилии Касагранде недалеко от Бостона
Дом дизайнера Сесилии Касагранде недалеко от Бостона
Дом дизайнера Сесилии Касагранде недалеко от Бостона
Дом дизайнера Сесилии Касагранде недалеко от Бостона
Дом дизайнера Сесилии Касагранде недалеко от Бостона
Дом дизайнера Сесилии Касагранде недалеко от Бостона
Дом дизайнера Сесилии Касагранде недалеко от Бостона
Дом дизайнера Сесилии Касагранде недалеко от Бостона
Дом дизайнера Сесилии Касагранде недалеко от Бостона
Дом дизайнера Сесилии Касагранде недалеко от Бостона
Дом дизайнера Сесилии Касагранде недалеко от Бостона
Дом дизайнера Сесилии Касагранде недалеко от Бостона
Дом дизайнера Сесилии Касагранде недалеко от Бостона
Дом дизайнера Сесилии Касагранде недалеко от Бостона
Дом дизайнера Сесилии Касагранде недалеко от Бостона
Дом дизайнера Сесилии Касагранде недалеко от Бостона
Дом дизайнера Сесилии Касагранде недалеко от Бостона
Дом дизайнера Сесилии Касагранде недалеко от Бостона
Дом дизайнера Сесилии Касагранде недалеко от Бостона
Дом дизайнера Сесилии Касагранде недалеко от Бостона
Дом дизайнера Сесилии Касагранде недалеко от Бостона
Дом дизайнера Сесилии Касагранде недалеко от Бостона
Дом дизайнера Сесилии Касагранде недалеко от Бостона
Мне нравится
16
Загрузка...
10 комментариев
0+1
2021-05-11 20:08:52

Ни вдохнуть, ни выдохнуть....

0+1
2021-05-12 08:43:25

ЧЁТ так себе ДИЗАЙНЕР....

00
2021-05-15 19:30:43

ЧЁТ так себе ДИЗАЙНЕР....

она очень неплохо работает с модными направлениями , довольно талантливо их использует. не всё бесспорно, но многое

00
2021-05-17 11:23:07

она очень неплохо работает с модными направлениями , довольно талантливо их использует. не всё бесспорно, но многое

«она очень неплохо работает с модными направлениями...» — надеюсь так оно и есть.

00
2021-05-17 12:57:32

она очень неплохо работает с модными направлениями , довольно талантливо их использует. не всё бесспорно, но многое

Может где-то? А тут не увидела....

00
2021-05-17 13:31:23

Может где-то? А тут не увидела....

пол  -геометрия.потом крупный рисунок на стене у неё неплохо вышел- отдельные зоны

00
2021-05-18 16:00:27

Модные направления? Тогда, может, проблема в том, что их здесь слишком много?)) И чего здесь только нет… Даже — сверх меры обшарпанный коврик в прихожей на последнем фото «органично вписался» в это изобилие «модных направлений».)))

0+1
2021-05-18 22:00:14

Модные направления? Тогда, может, проблема в том, что их здесь слишком много?)) И чего здесь только нет… Даже — сверх меры обшарпанный коврик в прихожей на последнем фото «органично вписался» в это изобилие «модных направлений».)))

Да.всё так. скажу больше- при повторном просмотре всё это выглядит гораздо хуже и чем больше смотришь- больше хуже. безусловно, то что есть- очень фрагментарно.Просто мне захотелось хоть что-нибудь положительное выжать, заставить себя посмотреть под другим углом на всё, представить хотя бы молекулу положительности- вот результат

00
2021-05-18 22:12:29

Да.всё так. скажу больше- при повторном просмотре всё это выглядит гораздо хуже и чем больше смотришь- больше хуже. безусловно, то что есть- очень фрагментарно.Просто мне захотелось хоть что-нибудь положительное выжать, заставить себя посмотреть под другим углом на всё, представить хотя бы молекулу положительности- вот результат

Думаю, что камин, заложенный кирпичом, поставил точку всему этому абсурду.)) Интересно, что его еще и специально отдельно сфотографировали. Предполагаю, что это рассматривается, как «оригинальная» дизайнерская идея.)))

00
2021-05-18 22:20:43

Думаю, что камин, заложенный кирпичом, поставил точку всему этому абсурду.)) Интересно, что его еще и специально отдельно сфотографировали. Предполагаю, что это рассматривается, как «оригинальная» дизайнерская идея.)))

 зато какую дискуссию обширную вызвала