Новые комментарии

Тоска берёт...
Всё проходим миио.....
На окраине лучше чем в центре....
Большой хороший дом… но внутри не для показа.....
Спальня — никакая… 
margaritaОсобняк в Майами 11 часов назад
Современно, стильно, элегантно
Картины немного пугают. Вся красота на улице
margaritaКвартира-лофт в Нью-Йорке 11 часов назад
Красивое оформление, оригинальные предметы мебели
Стиль здания диктует и определенный стиль в интерь...
Оттолкнувшись от истории и архитектуры дома, дизай...
значит человек общительный и у него есть парочка д...
ну интерьер гармоничный и спокойный, уютный без ка...
ну да, для уюта вечерний кофе втроем — стула-то тр...
Какой век? Стулья страшные...
Фотограф оаботал не по теме.....
Дом ужасный , а интерьеры старинные — хорошие для ...
Домик не показали....внутри как у всех....  средне...

Дом площадью 48 м2 в деревне Любятово, Польша

JeuneFille
2021-04-03 17:06:39

   

Дом площадью 48 м2 в деревне Любятово, Польша
Дом площадью 48 м2 в деревне Любятово, Польша
Дом площадью 48 м2 в деревне Любятово, Польша
Дом площадью 48 м2 в деревне Любятово, Польша
Дом площадью 48 м2 в деревне Любятово, Польша
Дом площадью 48 м2 в деревне Любятово, Польша
Дом площадью 48 м2 в деревне Любятово, Польша
Дом площадью 48 м2 в деревне Любятово, Польша
Дом площадью 48 м2 в деревне Любятово, Польша
Дом площадью 48 м2 в деревне Любятово, Польша
Дом площадью 48 м2 в деревне Любятово, Польша
Дом площадью 48 м2 в деревне Любятово, Польша
Дом площадью 48 м2 в деревне Любятово, Польша
Дом площадью 48 м2 в деревне Любятово, Польша
Дом площадью 48 м2 в деревне Любятово, Польша
Дом площадью 48 м2 в деревне Любятово, Польша
Дом площадью 48 м2 в деревне Любятово, Польша
Дом площадью 48 м2 в деревне Любятово, Польша
Дом площадью 48 м2 в деревне Любятово, Польша
Дом площадью 48 м2 в деревне Любятово, Польша
Мне нравится
19
Загрузка...
6 комментариев
LEA
00
2021-04-11 11:52:34

Ну нет никакой «изюминки», светильники вообще ужасные...

00
2021-04-12 11:28:59

Мне печка понравилась!

00
2021-04-12 17:40:17

Холодно здесь, не смотря на печку.))

00
2021-04-14 22:03:38

Холодно здесь, не смотря на печку.))

      Да уж, домик не согрет, нейтральный холод.

00
2021-04-12 21:10:58

для такого игрушечного метража домик просто люкс!!

gal
00
2021-04-16 10:36:11

Открытые системы хранения — это только для выставки. В жизни вещи хочется спрятать. Опять же — пыль.