В такой маленькой кухне лучше бы смотрелась светлая кухня. И еще- она сильно загружена мебелью.Надо обставить маленькую кухню меньшим количеством мебели.Дышать тяжело в такой обстановке.
Удивлена. Столько техники поместилось. Шкафы и я сделала бы светлыми или чёрными глянцевыми, продлила до потолка. Вытяжку заменила. Лучше на встроенную, чтобы место не пропадало.
Как я понял, кухня выполнена в виде цельного модуля. Понравились телескопические механизмы открывания дверец шкафов. Стол раскладной, в случае необходимости можно разместиться вчетвером. Да не, нормальная кухня. Нет пустоты и нет ничего лишнего.
Моя сильно бывшая кухня))) И такая же расстановка мебелей. Только я сделала углом, задействовав кусок стенки при входе, что позволило разместить раковину именно там и не прижимать плиту к шкафу.
Торцевая заглушка действительно слетала
Кухня понравилась. И цвет и наполнение… но, вот только кто-нибудь ответьте мне на вопрос: — А водогрейные колонки у кого-нибудь на кухне есть или у всех централизованное горячее водоснабжение? Пытаюсь подсмотреть хоть что-то для себя и не нашла ни одного варианта с ВПГ.
Торцевая заглушка действительно слетала