Написать комментарий
5 комментариев

Светлана
2018-04-27 12:26:55
Ну норм) Весёленькие расцветки
Ответить

Елена Кон.
2018-04-27 14:09:57
Я вот только не поняла, для чего надо было менять ванну 170 см в длину на душевой уголок? Ради тумбочки рядом с раковиной? Если очень нужен шкаф в ванной, так можно было ванну покороче установить.
Ответить

Валерия
2018-04-27 14:25:16
Ой какой лимончик!!! Квартирка с веселым характером! Единственное, я б покрасила стену, где телевизор висит, а то она что-то «обшарпалась». Мне айс!
Ответить

Елена
2018-04-27 19:20:04
Вообщем понравилось. Зеркала для маленького пространства -это тема. Согласна с предыдущим комментарием -ванна лучше — комфорта больше. Понравилась доска для рисования, полки над столом и стол сам обеденный. А вот полки у изголовья кровати — не Айс. И полка в прихожей — это для того, чтобы головой не промазать? Стена непрокращенная — нравится, стол во всю стенку под телевизором очень удобно. Но зону кухни я все же бы отгородила, кухня все же — шумы, запахи — это все не для комнаты. Представляете — один человек спит ( утро, выходной), а другой встал пораньше, хочет ему блинчиков испечь, сок свежевыжатый приготовить, кофе в постель, а тут возьня и шум. Я бы все таки сюда дверь поставила, пусть как — то под углом. В целом понравилось, и дали разыграться воображению. Спасибо
Ответить

Елена Ленард
2018-04-28 12:36:47
Скорее всего перепланировка не законна. На кухне газовая плита. Помещение должно быть изолировано от жилой площади. В таких кухнях запрещены даже арки. Должна быть дверь и точка.
Ответить