Новые комментарии

как можно в этом жить ?
иваВилла в Тулуме, Мексика 21 минута назад
абсолютно!
н пожалуй, для сад-огород вполне подходит
место расположения дома- не позавидуешь
нет. такие коробочки мне совсем не нравятся
LEAВилла в Тулуме, Мексика 49 минут назад
Грамотно ! 
Сьранно для этого города....
LEAКвартира-лофт в Париже 56 минут назад
Дом в таком живописном месте, но внутри как-то не ...
Место красивое… и только .....
это что, байдарка на стене настоящая? не могли най...
стена оливковая неудачная 
фото из журнала  НАША ДАЧА 
стоекоза.конечно.заметная
как же! эти горшки на верёвочках помню
А что в чёрном барабане на 5 фото ? 

Дом в Нью-Йорке

admin
2017-11-16 23:27:28

Дом в Нью-Йорке
Дом в Нью-Йорке
Дом в Нью-Йорке
Дом в Нью-Йорке
Дом в Нью-Йорке
Дом в Нью-Йорке
Дом в Нью-Йорке
Мне нравится
Загрузка...
9 комментариев
Tommy
00
2017-11-17 00:07:30
… где дом, дом???.. классический, красивый интерьер!
Green
00
2017-11-17 11:26:49
Такой интерьер можно вполне встретить и в пригороде Лондона. Классика — она везде классика. Но не в моем вкусе — тяжеловато.
00
2017-11-17 13:50:37
Я не воспринимаю этот интерьер как тяжелый, наоборот, как легкий и светлый за счет светлых наличников дверей, легкой светлой мебели.Этим смягчается монументальность массивной лестницы и темного резного камина.Наверно, именно ощущения легкости добивался дизайнер, выкрасив раму зеркала и деревянные панели стен в белым, а стены-в светлые тона.
00
2017-11-18 22:39:38
Чувствую, что люди, живущие здесь, которых совершенно реально представляю, не моего «колера»…
00
2017-11-18 22:48:56
Чувствую, что люди, живущие здесь, которых совершенно реально представляю, не моего «колера»…
...xа, xа хорошее сравнение!
Нет уважения!
Если есть идеи об архитектуре, докажите свои навыки
в новостройках.
Через 100 лет посмотрим, являетесь ли вы художником…
00
2017-11-18 22:54:16
Чувствую, что люди, живущие здесь, которых совершенно реально представляю, не моего «колера»…
… моя ошибка!!!
Я думаю о другой собственности в Париже… извините!
Владислав
00
2017-11-19 14:42:58
В целом терпимо, несмотря на неоднородность стиля у разных помещений. Хороши деревянные элементы: лестничные перила, двери, карнизы, багеты, дверные и оконные наличники, каминный портал. Хотя не факт, что всё перечисленное выполнено из дерева — возможно, это полиуретан. Однако есть некоторые спорные моменты. Например, рисунок голой тётки (не с лучшими телесными формами) над белым камином я бы убрал. Статуэтки с изображением каких-то голых акробатов… Как-то пошло всё это выглядит и не к месту. Может, ещё что-нибудь подправил бы.
00
2017-11-19 17:57:34
Мне очень симпатичен этот интерьер и я согласна полностью с Августиной, это очень легкий и светлый интерьер. добавлю, что очень изысканный и элегантный. Из общего стиля выбивается только кухня. Она больше тяготеет к скандинавскому стилю. Картина над камином хороша, не Рубенс и не Тициан, конечно, но достойная современная живопись.Статуэтки интересные и другие арт объекты на высоте!
Виктория Шаляпина
00
2017-11-21 16:56:08
Шикарная лестница)