Новые комментарии

Или к фильму Бегущий по лезвию, что то такое.
Мэрилин Мэнсон, к композицие Бегущий по лезвию
в небеса ))
не переживай- заедешь- бросишь
что-то вроде этого. но очень омерзительно изображе...
все свои мексиканские страсти выказал ))
гораздо. терпеть её не могу
куды ж ты его денешь?
непривычно для индии серого цвета. но в их жаре, э...
швеция в розовых тонах
 а этот атрибут с помойки ?
декор. атрибут пляжа
лежаки конструкции 60-х годов прошлого века. опять...
шведские ужасы
иваЛофт в Париже 8 часов назад
профессионал.который тут работал явно не в дизайне...
с мрачноватыми зонами 
есть элементы  живости
ну и как? удар понравился?

Promenade Residence от Bayden Goddard Design Architects

*Светлана*
2017-07-17 18:55:33
Promenade Residence от Bayden Goddard Design Architects
Promenade Residence от Bayden Goddard Design Architects
Promenade Residence от Bayden Goddard Design Architects
Promenade Residence от Bayden Goddard Design Architects
Promenade Residence от Bayden Goddard Design Architects
Promenade Residence от Bayden Goddard Design Architects
Promenade Residence от Bayden Goddard Design Architects
Promenade Residence от Bayden Goddard Design Architects
Promenade Residence от Bayden Goddard Design Architects
Promenade Residence от Bayden Goddard Design Architects
Promenade Residence от Bayden Goddard Design Architects
Promenade Residence от Bayden Goddard Design Architects
Promenade Residence от Bayden Goddard Design Architects
Мне нравится
Загрузка...
9 комментариев
Tina
00
2017-07-18 13:23:53
Богато
Taniane
00
2017-07-18 17:48:05
Дом, внешне, похож на ДК Строителей, куда в детстве с классом ходили на елку новогоднюю.
00
2017-07-18 18:05:46
Дом, внешне, похож на ДК Строителей, куда в детстве с классом ходили на елку новогоднюю.
Не плохой такой ДК Строителей!
00
2017-07-18 17:52:16
Интерьер не впечатлил, зато сам дом с террасой и пристанью -супер!
Владислав
00
2017-07-18 18:18:58
Ну зачем человеку или даже супругам такая большая спальня? В ней запросто можно было разместить с десяток трудовых мигрантов. :)
Лина
00
2017-07-18 22:32:55
Мне очень нравится подсветка под деревьями. В этом есть что-то завораживающее, таинственное. Не понравилась ванная комната и, почти пустая, спальня. Зато какой замечательный из нее вид при открытых окнах! Впечатлила кухня с красивым столом и стульями. А бассейн — это нечто!
Green
00
2017-07-18 23:20:33
Для роскошников.
Комментарий удален
00
2017-08-23 12:07:19
Комментарий удален
Thanks