Новые комментарии

Вилла понравилась. Красивое сочетание дерева и бет...
margaritaВилла XVIII века в Апулии, Италия 4 часа назад
Дом отреставрирован, полностью сохранили его аутен...
Старушка помолодела и принарядилась
Хаус 45 м ???
Это будка, а не дом..
Странное строение.....
Современный прошлому веку  и среднего пошиба....
Сарай готов к взлёту.....
Бред и горячка....
Сиротский «дизайн» квартиры....
Полное присутствие признаков профессии… и только.....
А был ли он вообще ???
Возмутительное безобразие....
LEAАпартаменты в Юрмале 18 часов назад
Зато в отличии от Парижа здесь можно жить...
Кошмар.....
Наличие пианино сдерживает от названия этого «диза...
LEAТаунхаус в Бруклине 18 часов назад

Дизайн-проект современного интерьера от Max Shpak

*Светлана*
2017-07-13 15:44:58
Дизайн-проект современного интерьера от Max Shpak
Дизайн-проект современного интерьера от Max Shpak
Дизайн-проект современного интерьера от Max Shpak
Дизайн-проект современного интерьера от Max Shpak
Дизайн-проект современного интерьера от Max Shpak
Дизайн-проект современного интерьера от Max Shpak
Дизайн-проект современного интерьера от Max Shpak
Дизайн-проект современного интерьера от Max Shpak
Дизайн-проект современного интерьера от Max Shpak
Дизайн-проект современного интерьера от Max Shpak
Дизайн-проект современного интерьера от Max Shpak
Дизайн-проект современного интерьера от Max Shpak
Дизайн-проект современного интерьера от Max Shpak
Мне нравится
Загрузка...
7 комментариев
Наталья
00
2017-07-14 10:31:56
Супер проект, все идеально, продумано, интересно. Интерьер — мечта.
Виктория Шаляпина
00
2017-07-14 10:48:11
Не совсем мое, но вполне себе.
00
2017-07-14 11:44:50
Этот дизайн, на мой взгляд, классом выше предыдущего (проект квартиры 44 м2. Дизайнер Андрей Киях). Правда, здесь места больше, есть, где разгуляться. Очень понравились стеклянные двери.А спальни нет?
Елена Ленард
00
2017-07-14 13:22:53
Есть интересные ракурсы, а есть очень скучные, даже отталкивающие.
ольга
00
2017-07-14 14:21:28
Господа а вы отметили что везде в каждой квартире стоят так называемые стенки. Более современные но советские стенки. А нас за них критиковали и обзывали дурновкусьем
olgak
00
2017-07-14 16:54:42
Офисно.
Лина
00
2017-07-15 12:36:38
Эта квартира намного лучше предыдущей. Классная квартира! Мне здесь очень нравится!